Перейти к содержанию

На форуме проводятся работы.

Авторизация  
seregavologda

Бак 40 Или 60 Литров?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вроде на 3008 бак 60 литров,а у меня какая то хрень,от лампочки до полного бака влезает 42-43 литра,и при заправке до полного стрелка не доходит до максимума,а стоит на предпоследнем делении,че за ерунда?

Поделиться сообщением

Добрый день,вроде на 3008 бак 60 литров,а у меня какая то хрень,от лампочки до полного бака влезает 42-43 литра,и при заправке до полного стрелка не доходит до максимума,а стоит на предпоследнем делении,че за ерунда?

прибор вам в руки

Поделиться сообщением

прибор вам в руки

Боюсь спросить какой)))

Надеюсь лексия?))

Поделиться сообщением

Боюсь спросить какой)))

Надеюсь лексия?))

Да хоть PP2000

Поделиться сообщением

Не бросайте в меня камнями, но осмелюсь предположить, что от лампочки по полного издыхания существует резерв, позволяющий проехать еще х..ву тучу км. А в заявленных характеристиках указан "сухой" бак. :beach: А стрелка указателя брешет наглым образом. Вынимай  бензонасос со всей приблудой....и на анализ. Без вскрытия тут никак. :dwarf:

Изменено пользователем Тула607

Поделиться сообщением

Не бросайте в меня камнями, но осмелюсь предположить, что от лампочки по полного издыхания существует резерв, позволяющий проехать еще х..ву тучу км. А в заявленных характеристиках указан "сухой" бак. :beach:

да и он 6 литров

Поделиться сообщением

да и он 6 литров

Думаю дело в указателе. Могли погнуть поплавок при установке, или дорожки сдохли. Других причин в упор не вижу. :smoking:

Поделиться сообщением

Думаю дело в указателе. Могли погнуть поплавок при установке, или дорожки сдохли. Других причин в упор не вижу. :smoking:

Может быть,сканер ошибок не показал,будем разбираются

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...