Jump to content

Гул


Unickkkk
 Share

Recommended Posts

Всем привет.Помогите разобраться, при включенном зажигании появляется вой, сначала думал что бензонасос, но звук вроде как со стороны приборки климатконтроля или выше.Заведешь машину гул не пропадает.климат выключен Что может быть,куда смотреть??

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже шуршание в районе отверстия климат контроля. Где-то слышал что там стоит электродвигатель который засасывает воздух из салона для датчика климата.

Link to comment
Share on other sites

У меня походу насос гура шумит,только не понимаю почему он работает когда машина не заведена

Link to comment
Share on other sites

ЭГУР не должен вроде работать если просто включил зажигание. Потому как когда подключаешь "лексию" то прям слышно когда он начинает работать.

Link to comment
Share on other sites

Что тогда может быть,шум очень сильный и он со стороны бочка под житкость гура ,я так понимаю там насос,что ещё может гудеть

Link to comment
Share on other sites

Там только эгур и моторчики на омывайку фар и стекол. Попробовать снять фишку с эгура, а так да там больше гудеть нечему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...