Перейти к публикации

Ключ И Сигнализация.


Аббас
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!Как я уже говорил, нихрена не знаю о машине так как только купил и меня беспокоит вопрос о замене родного убитого ключа с тремя кнопками(не знаю работают или нет) на обычный.Хочу поменять сигнализацию.Стоит какая-то непонятная с дебильным пультом без дисплея и без всякого автозапуска ( заколхозили тачку) .Я зашел в группу форума вконтакте и там прочитал что этот родной ключ неотъемлемая часть машины.Вопрос такой: Могу ли я просто выбросить этот ключ, выдрать нахер эту сигнализацию которая работает через раз и установить Обычный Старлайн и выточить новый простой ключ ?

Заранее спасибо за ответы!!!!

Изменено пользователем Аббас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В родном ключе находится иммобилайзер, без него двигатель не запустится.

Обычно с авто идет 2 ключа. 

Если один сдох - воспользуйтесь вторым.

Новый ключ вытачить конечно можно, но он должен быть с иммой и его нужно будет прописать в мозги. Нужно брать с собой все ключи - они прописываются все за раз, предыдущие сотрутся.


Скорее всего придется обратиться к Офф.Дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня очень огорчили.Спасибо большое. А если в моем "городе" нет официального дилера,куда бежать?

И ключь у меня только один раздолбаный.А можно ключь и его мозги перенести в новый корпус?

Изменено пользователем Аббас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня очень огорчили.Спасибо большое. А если в моем "городе" нет официального дилера,куда бежать?

И ключь у меня только один раздолбаный.А можно ключь и его мозги перенести в новый корпус?

Так и делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...