Перейти к публикации

Аббас

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аббас

  1. Аббас

    Ключ И Сигнализация.

    Вы меня очень огорчили.Спасибо большое. А если в моем "городе" нет официального дилера,куда бежать? И ключь у меня только один раздолбаный.А можно ключь и его мозги перенести в новый корпус?
  2. Всех приветствую!Как я уже говорил, нихрена не знаю о машине так как только купил и меня беспокоит вопрос о замене родного убитого ключа с тремя кнопками(не знаю работают или нет) на обычный.Хочу поменять сигнализацию.Стоит какая-то непонятная с дебильным пультом без дисплея и без всякого автозапуска ( заколхозили тачку) .Я зашел в группу форума вконтакте и там прочитал что этот родной ключ неотъемлемая часть машины.Вопрос такой: Могу ли я просто выбросить этот ключ, выдрать нахер эту сигнализацию которая работает через раз и установить Обычный Старлайн и выточить новый простой ключ ? Заранее спасибо за ответы!!!!
  3. Спасибо.Буду переделывать.
  4. Над коллектором?
  5. К сожалению нет.машина в данный момент на сервисе, жду запчасти подвески.
  6. Всех приветствую! Помогите пожалуйста разобраться. Вчера купил 607.2000 год,3.0. Типтроник.По этому ничего абсолютно не знаю о машине (пока) Перегонял с другого горда.В салоне запахло проводкой горелой и машина начала дергаться ,поплыли обороты.Остановился, под капотом дым и искрит.Скинул клему,кое как нашёл причину.Со стороны аккумулятора под алюминиевую защиту коллектора идут 2 толстых провода,как оказалось они лежали прям на коллекторе .Подскажите что это за провода,их ведь не должно там быть?
×
×
  • Создать...