Перейти к публикации

Коротнул Эбу


ВикторВиктор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть в названии темы!

Как? Впихивал ебу на место и коротнул о клему акб!

Сейчас признаки жизни авто какие:

Лампочки все горят, при повороте ключа под коробкой с предохранителями релюха какая то быстро щелкает пару раз и тишина, если пытаться запустить двс, щелкает реле под панелью - стартер не шевелится!

 

Вопросы:

Вопрос первый: читал, что возможно отгорела дорожка массы, убедиться смогу через пару часов, на сколько это может быть правдой?

 

Второе, если купить мозги точно такие, нашел в твери, что ещё надо будет для их замены?

 

Да и вообще любые советы нужны, спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в названии темы!

Как? Впихивал ебу на место и коротнул о клему акб!

Сейчас признаки жизни авто какие:

Лампочки все горят, при повороте ключа под коробкой с предохранителями релюха какая то быстро щелкает пару раз и тишина, если пытаться запустить двс, щелкает реле под панелью - стартер не шевелится!

 

Вопросы:

Вопрос первый: читал, что возможно отгорела дорожка массы, убедиться смогу через пару часов, на сколько это может быть правдой?

 

Второе, если купить мозги точно такие, нашел в твери, что ещё надо будет для их замены?

 

Да и вообще любые советы нужны, спасибо за ранее

Лучше восстановить свой чем хапнуть геморр с приживление Другого.Да скорее всего дорожки всему виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше восстановить свой чем хапнуть геморр с приживление Другого.Да скорее всего дорожки всему виной.

Ну в этом я с тобой согласен, вскрыли вчера мозги, лез не сам, а товарищь который занимается ремонтом мобильных и другой умной техники! Дорожки все живые, звонятся, проблема не в мозгах!

Приехал домой, собрал всё на место, поставил на ночь АКБ заряжаться, утром подкинул АКБ, всё таже проблема, не видет эбу - пытался fap, carscaner

Тут вспомнил, что в закромах телефона есть ещё тортлкью - вот она сделала маленькое чудо, подцепилась к эбу, в блоке БСМ постоянно щелкала релюха под первым разъёмом (если смотреть на бсм когда они сверху слева на право первый) крутнул ключем, он подал сигнал на стартер, крутнул двс и замолчал, завалив машинку в эконом режим, сейчас таже беда - тишна и не видно эбу

 

Есть ещё соображения? Вдруг есть мысли или советы то напиши на вайбер или ватсап, +79803727957

О продвижении ремонта буду писать тут, что бы тема кому нибудь помогла в будующем

Изменено пользователем ВикторВиктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/NPl5tnSlO9M

 

Нашел вот такой видос, тип меняет онли эбу и привязывает только их, без замены бси и с родными ключами

 

У кого какие мысли по этому поводу? Реально?

 

Что именно он делает через дырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не смотрел, но из описания все реально.

Изменено пользователем bendix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как итог всей эпопеи:

Приехали мне мозги из мск + бси + ключи

 

Просто перетыкнул - всё работает!!!

 

Огромное спасибо Игорю (мартын) за поддержку, консультацию и все его советы!

 

Из минусов, вместо моих 157к пробег оказался 222к

 

Из плюсов: первое - это машина снова ожила, второет - белгородский оф диллер выдал пин-код на вин донора, теперь смогу всё поставить на место!

 

Всё - машинка жива, можно ветку закрывать! Спасибо!

Изменено пользователем ВикторВиктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как итог всей эпопеи:

Приехали мне мозги из мск + бси + ключи

 

Просто перетыкнул - всё работает!!!

 

Огромное спасибо Игорю (мартын) за поддержку, консультацию и все его советы!

 

Из минусов, вместо моих 157к пробег оказался 222к

 

Из плюсов: первое - это машина снова ожила, второет - белгородский оф диллер выдал пин-код на вин донора, теперь смогу всё поставить на место!

 

Всё - машинка жива, можно ветку закрывать! Спасибо!

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...