Перейти к публикации
ВикторВиктор

ВикторВиктор

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    Дизель 1,4 механика 2008г

Достижения ВикторВиктор

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

-1

Репутация

  1. Суть проблемы такая: Всё норм, ручка определяется, если тыкать на стоячей то пишет: круиз использовать невозможно На ходу моргают прочерки и всё, пару раз появлялись цифры скорости, но скорость не поддерживает! Просто падают обороты и сбавляет ход! Телекодировал диагбоксом версиями 7.83, 7.15 Pp2000 Разницы нет! В мозгах есть такой пунктик - контактор педали сцепления - "отсутствует" входим, что бы изменить - вариантов нет! По факту физически контактор на педали стоит. Машина нажатие на педаль видит - захожу: Измерение стандартных параметров->различная информация: Пункт: состояние педали сцепления - ОСВОБОЖДЕНА, нажимаем на педаль - НАЖАТА! Есть возможность изменить этот параметр как либо в телекодировке? Или есть ещё другие причины для отказа работать круиз контроль? Тему с круизом я перечитал дважды, похожая ситуация есть - но решения её нет! К официалам не отправлять, отказываются вообще браться, говорят прямо - мы не умеем! Круиз нужен жуть, скоро надо ехать на юга, без него устанут лапы…
  2. ВикторВиктор

    Коротнул Эбу

    Итак, как итог всей эпопеи: Приехали мне мозги из мск + бси + ключи Просто перетыкнул - всё работает!!! Огромное спасибо Игорю (мартын) за поддержку, консультацию и все его советы! Из минусов, вместо моих 157к пробег оказался 222к Из плюсов: первое - это машина снова ожила, второет - белгородский оф диллер выдал пин-код на вин донора, теперь смогу всё поставить на место! Всё - машинка жива, можно ветку закрывать! Спасибо!
  3. ВикторВиктор

    Коротнул Эбу

    https://youtu.be/NPl5tnSlO9M Нашел вот такой видос, тип меняет онли эбу и привязывает только их, без замены бси и с родными ключами У кого какие мысли по этому поводу? Реально? Что именно он делает через дырку?
  4. ВикторВиктор

    Коротнул Эбу

    Ну в этом я с тобой согласен, вскрыли вчера мозги, лез не сам, а товарищь который занимается ремонтом мобильных и другой умной техники! Дорожки все живые, звонятся, проблема не в мозгах!Приехал домой, собрал всё на место, поставил на ночь АКБ заряжаться, утром подкинул АКБ, всё таже проблема, не видет эбу - пытался fap, carscaner Тут вспомнил, что в закромах телефона есть ещё тортлкью - вот она сделала маленькое чудо, подцепилась к эбу, в блоке БСМ постоянно щелкала релюха под первым разъёмом (если смотреть на бсм когда они сверху слева на право первый) крутнул ключем, он подал сигнал на стартер, крутнул двс и замолчал, завалив машинку в эконом режим, сейчас таже беда - тишна и не видно эбу Есть ещё соображения? Вдруг есть мысли или советы то напиши на вайбер или ватсап, +79803727957 О продвижении ремонта буду писать тут, что бы тема кому нибудь помогла в будующем
  5. Суть в названии темы! Как? Впихивал ебу на место и коротнул о клему акб! Сейчас признаки жизни авто какие: Лампочки все горят, при повороте ключа под коробкой с предохранителями релюха какая то быстро щелкает пару раз и тишина, если пытаться запустить двс, щелкает реле под панелью - стартер не шевелится! Вопросы: Вопрос первый: читал, что возможно отгорела дорожка массы, убедиться смогу через пару часов, на сколько это может быть правдой? Второе, если купить мозги точно такие, нашел в твери, что ещё надо будет для их замены? Да и вообще любые советы нужны, спасибо за ранее
×
×
  • Создать...