Перейти к публикации

Система Охлаждения


дрозд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потек антифриз из отверствия с резьбой справа в двигателе 2,2 бензин пежо 607 2002г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла утечка антифриза через отверствие с резьбой,отверствие открытое(фото).ЗАКРУТИЛ ЗАГЛУШКУ,ДОЛИЛ ЖИТКОСТЬ,ПРОЕХАЛ 400КМ,уровень и температура в норме,Что это за отверствие и откуда и от чего течь,Помогите разобраться.

пежо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открытое, у знакомого тоже. Тоже интерестно, зачем оно нужно. Утечек нет.

Изменено пользователем СТЕЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открытое, у знакомого тоже. Тоже интерестно, зачем оно нужно. Утечек нет.

Так и у меня было открытое,Ехал,начала расти температура,Остановился,погнало антифриз,Остыла,закрутил болт,долил антифриз,Температуру держит 90,уровень тоже.,масло чистое.С выхлопной не парит,Непонятно откуда погнало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите как поменять тосол в пежо 607 2.2 бензин 2003 год . За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите как поменять тосол в пежо 607 2.2 бензин 2003 год . За ранее спасибо

Снимаете нижний патрубок с радиатора и меняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,народ подскажите пожалуйста такой случай остановил я температура охлаждения резко поднялось до максимума заглушил двигатель затем включил зажигание и температура упала на 90,после этого на холостых оборотах дует холодный воздух чуть дашь обороты сразу дует теплый воздух,в чем причина?????Пежо 308 12года 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,народ подскажите пожалуйста такой случай остановил я температура охлаждения резко поднялось до максимума заглушил двигатель затем включил зажигание и температура упала на 90,после этого на холостых оборотах дует холодный воздух чуть дашь обороты сразу дует теплый воздух,в чем причина?????Пежо 308 12года 1,6

Завоздушена?Уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец прокладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...