Перейти к публикации

Коммутатор Акпп Пежо 307


gerich_74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята! Занялся вплотную с проводкой в машине. Изначально после покупки в авто не работал:   звуковой сигнал, эл.гур, противотуманки, задний дворник, лампа заднего хода и не показывает индикатор положения акпп на приборке. Авто пежо 307 2002 года, акпп, бензин. Проводка уже была поменина на другую 2007 года. Вообщем много что уже исправил и работает. Не могу сделать чтобы работал фонарь заднего хода и не показывает индикатор положения акпп, даже прочерков нету, пустой экранчик. Коммутар выставлен по меткам как положено. У меня есть один вопрос может кто знает с коммутатора акпп выходит 11 проводов на зеленый разьем. Выход с другой стороны разьема 8 проводов.Хотя по схемам пишут 10 проводов коммутатора  задействованы. Так вопрос отличаются ли многофункциональные коммутаторы с 2000-2004 года выпуска от коммутаторов с 2005-2008 год. Схемы на подключения коммутатора на 2005-2007г не могу найти. Может быть и не в нем дело может селетор программ виновен он кстати тож старенький стоит 2001 года. Да еще сбоку селектора стоит раьем под какое-то реле, самого реле нету, по маркировке проводов которые на раьеме под реле в схемам ни где не нашел. Ребята кто сталкивался с такой проблемкой или знает что-то напишите. За ранее при много благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...