Перейти к публикации

Пежо 307 2001 Замена Бси Нужна Помощь


Reactor77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пежо 307, 2001 мкпп. горел бси. кто-то(всмысле до меня) нашёл похожий бси.

фото этикеток прилагаю. опять же до меня задние крышки блоков похоже поменяли. счас непонятно какой из них стоял на машине. если кто знает подскажите

vin vf33anfub82163287 dam 9061

что делал. сделал бси донора новым и прописал в машине с ключами. но моторник был заблокирован. разобрал моторник. bosch 7.4.4. но там вместо 95160 стоит 25с16. ладно, залил туда вирджин-дамп. поставил на машину, ввёл пин и попытался спарить с бси. отказался сославшись на отсутствие связи. не могу понять как так.

и там какой-то эмулятор дроссельной заслонки стоит. первый раз вижу

IMG_20171205_172248.jpg

IMG_20171205_172233.jpg

IMG_20171205_153535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не зная что это на самом деле, сказал бы что это скорее всего привод круиза на машине с механическим дросселем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоки полностью взаимозаменяемы.

Это есть датчик педали газа насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не эмулятор, это связано с педалью газа, у меня стоит электронная педаль газа и такой штуки нету.меня самого напрягает эта штука! По поводу мозгов...то это туфли, у меня у самого недавно слетели, вез первый раз к электрику блок с под капота, тот электрик "залил" мозги с 206 чтоб обмануть ИММО и после этого я приволок своего друга к не у он долго мудохался, но новый BSI я не покупал.... Оказалась что просто слетела синхронизация между блоками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...