Перейти к содержимому

Фотография

Свечи Накаливания Пежо Партнёр 1,9 Дизель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк
  • АвтомобильPeugeot Partner
  • Подробнее2001 года выпуска, двигатель 1,9 дизель.

Как отключить свечи накаливания. Снял полностью реле регулятора накала, а лампочка горит и работает как положено. Может есть где-то предохранитель отдельно на свечи?

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 926 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Как отключить свечи накаливания. Снял полностью реле регулятора накала, а лампочка горит и работает как положено. Может есть где-то предохранитель отдельно на свечи?

Зачем?

VIN?

• 0

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк

Я уже два месяца не могу завести движок. Был как птица, утром   (t+)  ни  с того ни сего стал захлслуживаться На холостых работал, а даёшь газу- глохнет. Потом вообще перестал заводиться.В топливном баке всё прочистил.  Была какая-то хрень, как грязь.  Продул трубки подачи и обратку. Снял клапан  высокого давления- всё в порядке, течи нет и трещит при включении зажигания.  Купил новый аккумулятор 78А/Ч,  топливный фильтр чистый, воздуха нет.  Решил-последний вариант. Отключил свечи накала (сам нашёл). Так он, *ука, даже на эфире не хватает.   Может момент впрыска ("зажигание") нарушился? Все лампочки работают исправно 

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 926 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Я уже два месяца не могу завести движок. Был как птица, утром   (t+)  ни  с того ни сего стал захлслуживаться На холостых работал, а даёшь газу- глохнет. Потом вообще перестал заводиться.В топливном баке всё прочистил.  Была какая-то хрень, как грязь.  Продул трубки подачи и обратку. Снял клапан  высокого давления- всё в порядке, течи нет и трещит при включении зажигания.  Купил новый аккумулятор 78А/Ч,  топливный фильтр чистый, воздуха нет.  Решил-последний вариант. Отключил свечи накала (сам нашёл). Так он, *ука, даже на эфире не хватает.   Может момент впрыска ("зажигание") нарушился? Все лампочки работают исправно 

Метки ремня ГРМ?

Как вариант с толкача.Свечи при плюсовой температуре никак не влияют на сам запуск.

• 1

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк

А если метки ГРМ сбились-с толкача заведётся ли сначала проверить зажигание? Спасибо.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 926 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

А если метки ГРМ сбились-с толкача заведётся ли сначала проверить зажигание? Спасибо.

Если все в метках и зажигание должно быть в норме

• 1

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк

Могу ли я в домашних условиях снять форсунки с дизеля 1,9 Пежо партнёр и прочистить их?

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 926 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Могу ли я в домашних условиях снять форсунки с дизеля 1,9 Пежо партнёр и прочистить их?

это скорее всего только к вам вопрос

Что вы там собираетесь чистить и как?

• 0

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк

Не знаю, может быть продуть?  Она меня достала. Ни с того ни с сего перестала заводиться.  Даже на эфире не хватает. 

это скорее всего только к вам вопрос

Что вы там собираетесь чистить и как?

Может быть продуть? Не хватает даже на эфире "быстрый пуск", как Вы советовали. Какая ещё причина может быть?

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 926 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Не знаю, может быть продуть?  Она меня достала. Ни с того ни с сего перестала заводиться.  Даже на эфире не хватает. 

Может быть продуть? Не хватает даже на эфире "быстрый пуск", как Вы советовали. Какая ещё причина может быть?

я вам эфир не советовал

• 0

Вурсик

Вурсик

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • ГородДонецк

Кто подскажет? Пежо партнёр 1,9 дизель. При холодном не заведённом двигателе воздушная заслонка должна быть закрыта или открыта?

Кругленькая такая. Когда снять резиновый патрубок от фильтров-она сразу при входе в пластмассовой "крышке". 

• 0

Яндекс.Метрика