Перейти к публикации

По Поводу Топливного Фильтра


030vaz07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да,у меня рестайлинг 1.6 механика.Вот сейчас зимой,в смешанном цикле средний расход 8л на 100км.Средняя 40км вроде,что-то так.Сейчас не топлю особо,т.к ребенок маленький

А летом 5 показывает?С такой скоростью получается нужно большую часть в трассовом режиме эксплуатировать. 

Да,у меня рестайлинг 1.6 механика.Вот сейчас зимой,в смешанном цикле средний расход 8л на 100км.Средняя 40км вроде,что-то так.Сейчас не топлю особо,т.к ребенок маленький

А летом 5 показывает?С такой скоростью получается нужно большую часть в трассовом режиме эксплуатировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летом 5 показывает?С такой скоростью получается нужно большую часть в трассовом режиме эксплуатировать. 

А летом 5 показывает?С такой скоростью получается нужно большую часть в трассовом режиме эксплуатировать. 

Летом точно не помню,но думаю 6-6.5л в среднем в смешанном цикле.Не только трасса,говорю же смешанный,т.е и город тоже

По поводу фото фильтра.Забей в поисковике топливный насос пежо 307 в картинках смотри.Сеточка-фильтр находится в нижней части насоса,отстегивается элементарно.Ничего сложного там нет.Там куча фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно топливный фильтр N1331054

Спасибо!

Фильтр именно этого артикула приобрел - оказался один в один! Даже под датчик уровня все крепления один в один и трубки гофрированные в комплекте! (2006, 1.6, АКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...