Перейти к публикации

Горят Лампочки На Приборке При Выключенном Зажигании


kayote
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане.Проблема появилась сегодня ночью услышал что машина орет(сработала сигналка)вышел на улицу ключ отвязался не реагирует на нажатия отпирания(запирания дверей).ну да ладно проник в машину есть у меня один способ)))все ключ привязал поставил на охрану и пошел спокойно спать.Но в 4.30 утра меня разбудили соседи мол машина орет!ок снова ключ не работает,снова проник в машину и тут меня ждал сюрприз.Все лампочки на приборке горят даже если выключено зажигание!Что это за хрень может у кого то было такое и как с этим бороться и где искать причину новогоднего свечения приборки???

И еще вылез такой моментик машину завел все соответственно светится ошибки пишутся,зажигание выключаешь а машинка продолжает работать сек 10-15 потом глохнет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри тему,- Не выключается зажигание. Там нашли причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно и из-за сигналки...но решил все таки начитавшись статей в инете снять блок BSI так вот он оказывается залит водой и там все окислилось на некоторых разъемах.все почистил завтра поставлю и посмотрим что будет,не исключено что он уже под умер и нужна его замена

 

2017-01-02 18.35.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все собрал обратно после очистки и машинка стала прежней)))но в будущем придётся покупать другой bsi а то окислы ещё дадут знать о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...