Перейти к публикации

Катуха))


Плотник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, знатоки. Вопрос. Это лечится? Хотел свечки поменять, а тут на тебе, вот этот клеммник в рассыпался, на него маслице попадало. Думаю катушка норм, проблем то не было.

Может чем залить? Термо-клеем или эпоксидкой? фоточку приклепляю)) За ранее СПС!

IMAG0811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал, но новую пора уже заложить в бюджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать, на электронике ни как не скажется? Машина то привиредливая,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не клей клеями с металлическим порошком в качестве наполнителя, остальное - фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, Пыж не завелся, хотя мороз отпустил, свечи новые. Происходит чих-пых, и восклицательный знак в треугольничке и что то пищит)), бортовик ни чего не пишет, кроме как что-то вроде "economy" чего то там я в английском не силен. Что это может быть? позавчера ездил все ок, вчера мороз -22 не завелся, сегодня -6 и тоже глухо? И диагност блин болеет, приехать не может, а реанимировать очень хочется))

Изменено пользователем Плотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Итак, машину завели при помощи не хитрых манипуляций с прикуриванием. Где- то читал что прикуривать нельзя, но ничего подобного, можно, все ОК! Появились ошибки, пропуск 1 и 2 цилиндр, я думаю это из-за старых свечек, успешно скинули, и что-то там с ДЗ не так, ошибка не скидывается. Тяга норм с буксом до 4 передачи (автомат), при чем газ еле трогаю, провалов нет, холостые не скачут, но иногда при запуске треугольник с воскл. знаком загорается и тухнет. На бортовике прочитать не успеваю что не так, да кстати Вы как читать успеваете???? Или если когда ошибка, то постоянно не понятные слова написаны? Так че хотел то я)), забыл)) 


Да, термо-клеем не заливайте, растекается, видно жарко под крышкой, Буду колхозить с эпоксидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Итак, машину завели при помощи не хитрых манипуляций с прикуриванием. Где- то читал что прикуривать нельзя, но ничего подобного, можно, все ОК! Появились ошибки, пропуск 1 и 2 цилиндр, я думаю это из-за старых свечек, успешно скинули, и что-то там с ДЗ не так, ошибка не скидывается. Тяга норм с буксом до 4 передачи (автомат), при чем газ еле трогаю, провалов нет, холостые не скачут, но иногда при запуске треугольник с воскл. знаком загорается и тухнет. На бортовике прочитать не успеваю что не так, да кстати Вы как читать успеваете???? Или если когда ошибка, то постоянно не понятные слова написаны? Так че хотел то я)), забыл)) 

Да, термо-клеем не заливайте, растекается, видно жарко под крышкой, Буду колхозить с эпоксидкой.

Озверину подсыпали ему какого-то что ли? 2 литра такого себе не позволяют и при более сильном нажатии однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...