Перейти к публикации

Страховка Авто. Спб


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего была эта тема, так что прошу перенести меня туда ))) я не нашла :happy3:

Страховка. СПб

Кто какую компанию рекомендует с точки зрения ОСАГО и ДСАГО?

Хочу расширить ответственность до 1 500 000 руб. и вперед - целоваться с мерседесами ))))))))) шучу, конечно, но подстраховаться будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за саботаж?))) Конечно СПб филиал ОАО "СГ МСК"!!!! Иначе зачем я вам тут? ДСАГО на 1 500 000,00 будет стоить 2 400,00. Агента организую.

Скорее всего была эта тема, так что прошу перенести меня туда ))) я не нашла :gamer:

Страховка. СПб

Кто какую компанию рекомендует с точки зрения ОСАГО и ДСАГО?

Хочу расширить ответственность до 1 500 000 руб. и вперед - целоваться с мерседесами ))))))))) шучу, конечно, но подстраховаться будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно СПб филиал ОАО "СГ МСК"!!!! Иначе зачем я вам тут?

поздно :)

А сколько у тебя КАСКО будет стоить?

Пыж 206 хэтч, 2008 г

1,4 л

75 лошадей, вроде как

Водитель один - 25 лет, стаж 4-5 лет

первый договор

выплата деньгами по калькуляции без учета износа, стекла раз в год, эвакуатор, комиссар, сумма не агрегатная (т.е. без вычетов - на каждый страховой случай от общей, а не от остатка)

без франшизы или с франшизой в 5 000 руб.

ОСАГО, ДАГО - "Ренессанс" - я не дождалась твоего отклика и взяла их ;) Можно ж чтоб ОСАГО одна страховая на безлимитное количество людей, а КАСКО - другая на меня одну?

Изменено пользователем =Lady=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты следующие:

 

1. 59 776,00 в год при единовременном платеже без франшизы, неагрегатния сс ремонт по направлению страховщика износ не считается

 

2. 45 632,00 в год при единовременном платеже, франшиза 7 500,00 безусловная, неагрегатния сс ремонт по направлению страховщика износ не считается

 

Ответ на твой вопрос: да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ... не шибко дешевле, чем у Ренессанса. А тыщ за 30-35 вообще реально страховку найти? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ... не шибко дешевле, чем у Ренессанса. А тыщ за 30-35 вообще реально страховку найти? )))

Поробую, жди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробую, жди)))

Жду с нетерпением )))

 

С франшизой в 15 штук можно - это я знаю, только кому нужна такая страховка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением )))

 

С франшизой в 15 штук можно - это я знаю, только кому нужна такая страховка ))))

 

такая страховка рассчитана на опытных водителей и безаварийных или тех кого только угон интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: в ОСК (Объединенная страховая компания)

 

стоимость 30 787, стоимость авто 345 000,00 без франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, кинь в личку все условия договора на 30 штук ОСК. Цена нравится, да и то, что через тебя дает надежду на позитив )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, кинь в личку все условия договора на 30 штук ОСК. Цена нравится, да и то, что через тебя дает надежду на позитив )))

 

дай лучше свою электронную почту я туда тебе все скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...