Перейти к публикации

Не Работает Спидометр И Километраж М49 У Кого Есть Доступ К Sedre?


batya8181
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрёл партнёра (м49) 1.9 д 1999г без компа и абс с нерабочим спидометром, начались танцы с бубном: 

       1 - не было шестирёнки на датчике в коробке, поставил не работает, датчик новый , не работает, в ходе эксплуатации была заменена коробка с бу датчиком - спидометр мёртвый (теперь у меня 3 датчика и 2 шестерёнки)

       2 - полез дальше. Вызвонил провода от датчика, на сам датчик  тестер показал 5 вольт(питание), сигнал от датчика идёт на реле егр транзитом (реле вскрывал), далее на штекер под капотом (было окисленно, было обрадовался, зачистил, поставил параллельную перемычку мимо штекера, всё равно не работает.

      3 - пришло в салон штекер, пришло в приборку, вскрыл приборку, дорожка в приборке обрезана [8v jn] 2 контакт (на разборке пробовал другие приборки, там эта дорожка идёт на тахомер а у меня часы)

      4 - на спидометр 3 контакта +, -, сигнал. поменял провода с обрезанной дорожки [8v jn] 2й контакт на [7v be] тоже 2й контакт ничего, крутил шуруповёртом все датчики , мёртвый

Может у кого есть доступ к sedre (у меня не получилось), нужна элетросхема что куда и откуда. vin vf35fwjze60248875, подозреваю что у меня чёто намутили (даже не с прошлым владельцем, клянётся что спидометр не работал при нём, ездил с мобильником), может приборка от другой модификации

     p.s. без зажигания стрелку можно поставить пальцем на любой километраж, при включении зажигания сразу летит на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...