Перейти к публикации

Перестала Отк/закр. Авто С Ключа


Fizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читать умеете

неа ток писать),нах флудить?!

В подрулевом будет

все функции под рулевой "стрекозы" в авто работают как положено,что бы понять с приемникам какие "траблы" куда  смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа ток писать),нах флудить?!

все функции под рулевой "стрекозы" в авто работают как положено,что бы понять с приемникам какие "траблы" куда  смотреть ?

В экране прибора все видно при нажатии на кнопк ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! подскажите что за проблема! вставляю ключь машина его не видет! значек-ошибка на экране ключь иммобилайзер крестом зачеркнут,машина не заводиться, включает задигание,все работает все крутит вертит стартер но не заводиться. заводу с автозапуска все заводиться!

ребят что делать может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, смотреть подключение обходчика автозапуска, скорее основную антену-проводку повредил, или накладывается метка обходчика и клоча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ один которым завожу машину с кнопочками! второй ключ там в понэли в машине спрятан там не кнопок не чего нет!тот ключ дастовали он заводит машину, но если тем пользовоться автозапуска не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ один которым завожу машину с кнопочками! второй ключ там в понэли в машине спрятан там не кнопок не чего нет!тот ключ дастовали он заводит машину, но если тем пользовоться автозапуска не будет

Достаточно уронить его и получите такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец! что делать в таком случае? ронял я его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где чип находиться в плате или в самом коюче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где чип находиться в плате или в самом коюче?

На плате схема и есть элементы чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял! спасибо! буду искать! может подскажите мастера кто в этом проф!? что бы устранил эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял! спасибо! буду искать! может подскажите мастера кто в этом проф!? что бы устранил эту проблему!

Ключ замените,а спасибо правее зеленым

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что про спрсибо я не понял?)

блин! что про спасибо написал я не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где заменить та его? у нас не кто не делает второй день обзваниваю всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что про спасибо написал я не понял?)

справа под сообщением зеленая стрелочка - это и есть "спасибо" или "+" к рейтингу

по ключу - ищите, тут кроме самого ключа нужен буде мастер, чтоб прописать его в мозги.

Ну или другой вариант - делать копию того, что в обходчике стоит,

или третий - делать копию чипа и его в обходчик,

а ключ себе в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче капец))

я сайт этот плохо знаю может подталкнешь где мне мастера найти пусть мне все сделает!) а то реально карец какойто!!!!!!!(

просто ребят я живу в кемеровской обломти в г Киселевск его даже намкартеинет наверное и тут когда видят такую машину сразу отношение каттбуто я прилител на звездолете! вот и выводы!! помогите пожалуйста выйти на проф-ов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум нужно ключ вместе с машиной доставить в большой город и там уже все предпринимать - от заказа нового ключа до изготовления клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новосибирск справятся?

Смотря на что рассчитываете из списка и к кому обратитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новосибирск справятся?

вроде ничего сложного нет, все как и в других марках, главное наличие необходимого оборудования и прямые руки.

разумеется, прежде чем ехать в еб*ня за сотни кило почитать отзывы и пообщаться с мастерами, есть ли опыт и понимание.

 

Еще раз - ничего сверх сложного нет, просто сейчас очень много "горемастеров", которых желательно обойти стороной.

Нарезать жало наверняка и у вас смогут, но лучше это делать после "обучения", чтоб поменять можно было, если попадется "битый" чип.

 

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

что найду отпешусь,поделюсь положением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! нашел електрика в нашем городе и оказался хороший! с лет пяти пояит говорит! показал в чем дело он взял плату с ключа и пропал на дня два, потом звонит пьяный приезжай! приехал он ходит с отвертками во круг другой машину что то там качаеттся и илет ко мне!! я очканул думаю капец! подошел поздороволся ели поймая мою руку, дай ключь я дал, вокнул, потыка! по закрывал по открывал! воткнул в задигание включил посчитал до десяти, надал сигналку, вытащил! проверил все ои работает и шлем завел! вышел снова закрыл открыл сел завел! отдает ключи говорит рубаль! я отдал ему он руку пожал и пошел говоря в след, я смотрю на мозги а не на внешность! ну я спасибо друг мой и поехал довольный!

так что все проблемы и чипы находяться в плате! ключ просто делезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! нашел електрика в нашем городе и оказался хороший! с лет пяти пояит говорит! показал в чем дело он взял плату с ключа и пропал на дня два, потом звонит пьяный приезжай! приехал он ходит с отвертками во круг другой машину что то там качаеттся и илет ко мне!! я очканул думаю капец! подошел поздороволся ели поймая мою руку, дай ключь я дал, вокнул, потыка! по закрывал по открывал! воткнул в задигание включил посчитал до десяти, надал сигналку, вытащил! проверил все ои работает и шлем завел! вышел снова закрыл открыл сел завел! отдает ключи говорит рубаль! я отдал ему он руку пожал и пошел говоря в след, я смотрю на мозги а не на внешность! ну я спасибо друг мой и поехал довольный!

так что все проблемы и чипы находяться в плате! ключ просто делезка!

Так вам давно об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну услышал,понял,принял,отстал!

пока что нибудь не случиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...