Перейти к публикации

Просиженное,подавленное Сиденье


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день.У меня на Пежо Партнере водительское сиденье просто кошмарное,как будто провалилось.С подушкой ездить как то не удобно,зимой еще куда не шло,а сейчас не удобно и в пятую точку что то впивается.Смотрел на разборках салоны,то другого цвета и рисунка,то уже тоже на грани.Из за одного нужно брать комплект,а это очень дорого выходит.Может его можно починить где то не дорого,или все таки выбрасывать и покупать б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Была такая же проблема. Такое чувство, что до меня ездил бегемот, да ещё и грязный как свинтус. Нашёл человека, за день восстановил и отстирал "в ноль". Берет не дорого, б/у за такие деньги не купишь. Смотри фотки до и после. Я сам офигел. Если надо у меня есть его контакты.image.jpeg

Изменено пользователем Valent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе!Круто!А давно ты это делал?Держится?А материал тот же остался,или он его менял?И сколько отдал денег,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе!Круто!А давно ты это делал?Держится?А материал тот же остался,или он его менял?И сколько отдал денег,если не секрет?

В том то и дело, что ткань родная осталась, это он её так отмыл или постирал, видимо, я не знаю. Я сам удивился, как новое стало. Делал осенью прошлого года, за 3 тыс., пока все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов,скинь телефон.

телефон скинул в личку. Получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил,спасибо!)Результат отпишу.

Как сделаешь, скинь фотки, интересно посмотреть. Не забудь сфоткать "до".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а снять самому сидуху и посмотреть что с ней ,что мешает? лень или боязнь пауков? купить балончик очистителя в любом автомагазе ,нанести и смыть водой через 10 минут ,если что то отломалось,то заварить у ближайшего сварщика-3000 это круто!!! Ваще круто !Маскваааа аднака ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы у меня гараж,куча свободного времени и сосед сварщик,тогда другое дело.А грязь балончиком не удалишь,пробовал.Я считаю,что каждый должен заниматься тем,что умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал сиденье.Фотки сделал до и после,смотрите.Правда он сказал,что их уже меняли,похожи на ситроеновские.

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Виктор Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.Была такая же проблема.В итоге пристроил сиденье от Волги 3110,предварительно сильно обрезав штатный постамент.Салазки остались родные.Ну а дел было немного:болгарка+сварка.Езжу так год,всё в порядке.Фото не смогу-комп неисправен маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.Была такая же проблема.В итоге пристроил сиденье от Волги 3110,предварительно сильно обрезав штатный постамент.Салазки остались родные.Ну а дел было немного:болгарка+сварка.Езжу так год,всё в порядке.Фото не смогу-комп неисправен маленько.

Кулибин!!! Уважуха. Я всегда знал, что русского мужика наеб-ть (в смысле "поставить в затруднительное положение")невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...