Перейти к публикации

Ошибки Р0202 И P0300 Помогите, Как Лечить?


//OLIS\\
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замена форсунок не помогает. Прозвонили всю проводку...как лечить эту беду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена форсунок не помогает. Прозвонили всю проводку...как лечить эту беду?

Тогда остается трепанация компьютера впрыска как было написано в других темах где вы задавали вопросы..Возможно с нагревом глючит драйвер форсунки.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже это и поняли с диагностом.

Так зачем вы все продолжаете писать,про ваших ДИАГНОСТОВ у которых все УЖЕ опустилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем вы все продолжаете писать,про ваших ДИАГНОСТОВ у которых все УЖЕ опустилось?!

Я больше не буду писать, машину продаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перепаять то пара пустяков. Транзюк (драйвер) надо будет подобрать только. Мозги снимаются легко. Отнести их в ремонт ноутбуков, телевизоров, 5 минут и готово, если мастер адекватный, он битый транзюк вычислит мгновенно безо всяких схем. Их там, я так предполагаю 4 штуки одинаковых. Если придурок, то только промурыжит неделю и ничего не делая деньги сдерет.

Блин... Сдается мне что что-то тут не то... Неужели драйвер сгорел...

Григорушка, точно подметил - "УЖЕ " Чему хоть там опускаться?

Мне вот какая мысля ща в голову пришла...

А что если не муздыкаться с мозгами, а подсоединить две форсунки последовательно?!!!

Блин, я б на себе прям щас попробовал, но ливень хреначит.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перепаять то пара пустяков. Транзюк (драйвер) надо будет подобрать только. Мозги снимаются легко. Отнести их в ремонт ноутбуков, телевизоров, 5 минут и готово, если мастер адекватный, он битый транзюк вычислит мгновенно безо всяких схем. Их там, я так предполагаю 4 штуки одинаковых. Если придурок, то только промурыжит неделю и ничего не делая деньги сдерет.

Блин... Сдается мне что что-то тут не то... Неужели драйвер сгорел...

Григорушка, точно подметил - "УЖЕ " Чему хоть там опускаться?

Мне вот какая мысля ща в голову пришла...

А что если не муздыкаться с мозгами, а подсоединить две форсунки последовательно?!!!

Блин, я б на себе прям щас попробовал, но ливень хреначит.

Почему на 4-х волговских форсах такой хни небыло? Вот в чем прикол. И мозги читали и ошибок небыло, неделю ездила на них.

Мозги значит могут быть тут не при чем. Хз. Или я тупая или диагносты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волговских мож сопротивление больше? Я щас не помню...

Чем больше сопротивление, тем меньше греется драйвер. Типа легче ему.

Кроме сопротивления у форсунки, вернее у катушки которая в ней стоит, есть еще индуктивность... Хрен знает как эта индуктивность влияет на нагрев драйвера

Короче... Мозги вскрыть и нести к телемастеру. Вызвонить полупробитый транзюк сложнее чем полностью дохлый. Надо выяснить тип транзистора, мож он стоит копейки и продается на каждом углу. У вас в Москве что хочешь можно купить.

 

Датчик распредвала теперь... Что-то тут не то...

Потыркайте разъемы мозговые чтоль... Если глючит датчик распредвала, то его можно отключить

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волговских мож сопротивление больше? Я щас не помню...

Чем больше сопротивление, тем меньше греется драйвер. Типа легче ему.

Кроме сопротивления у форсунки, вернее у катушки которая в ней стоит, есть еще индуктивность... Хрен знает как эта индуктивность влияет на нагрев драйвера

Короче... Мозги вскрыть и нести к телемастеру. Вызвонить полупробитый транзюк сложнее чем полностью дохлый. Надо выяснить тип транзистора, мож он стоит копейки и продается на каждом углу. У вас в Москве что хочешь можно купить.

 

Датчик распредвала теперь... Что-то тут не то...

Потыркайте разъемы мозговые чтоль... Если глючит датчик распредвала, то его можно отключить

да я не в самой москве а в подмосковье...тут нет норм мастеров, они в мозги боятся лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волговских мож сопротивление больше? Я щас не помню...

Чем больше сопротивление, тем меньше греется драйвер. Типа легче ему.

Кроме сопротивления у форсунки, вернее у катушки которая в ней стоит, есть еще индуктивность... Хрен знает как эта индуктивность влияет на нагрев драйвера

Короче... Мозги вскрыть и нести к телемастеру. Вызвонить полупробитый транзюк сложнее чем полностью дохлый. Надо выяснить тип транзистора, мож он стоит копейки и продается на каждом углу. У вас в Москве что хочешь можно купить.

 

Датчик распредвала теперь... Что-то тут не то...

Потыркайте разъемы мозговые чтоль... Если глючит датчик распредвала, то его можно отключить

Не влияет он не на что,кроме расхода и возможного проблемного запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет он не на что,кроме расхода и возможного проблемного запуска.

Ща будут катушку звонить зачем то. На второй свече нагар, на старых было тоже самое.

И троит такое ощущение только на прогретую. Непоняяятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...