Перейти к публикации

Термостат Дорестайленговой И Рестайленговой Модели?!


сергей0611
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 1.6 109л.с. 2007 г Умер термостат! У меня стоит термостат сборный вместе с корпусом как на фото 1 т.к. рестайленговая модель(цена его высокая)!Купил подешевле термостат дорестайленговой модели пежо307 без корпуса с патрубком на 2 болта как на фото 2! ВНИМАНИЕ ВОПРОС: можно ли поменять только сам термостат(металич. часть-пружину, термостат) вынув его из дорестайленг и вставить в рестайленг.

1a95e1u-960.jpg

fbf6a88s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно... Почему бы и нет... Только как ты собрался совмещать корпус с термоэлементом?.. Ума не приложу... Тебе виднее. Мне надо хотя б их в руках подержать чтоб понять что к чему.

Я щас уже не помню, в термоэлементе нужно, как бы это сказать... выдержать поджатость... расстояние, иначе он будет срабатывать не на той температуре

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело мне нужно знать зарания,а как в руках буду держать сам пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у тебя градусник есть? Воткни термоэлемент, если это возможно, и в кастрюлю его с водой на огонь. Напяль предварительно патрубок на термостат. Как температура к 90 градусов подымется, дуй в патрубок. Термост должен начать продуваться. Я таким образом регулировал десяточный термоэлемент

Более дельный совет ты тут навряд ли получишь...

 

Понял... я то думал ты его купил уже...

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...