Перейти к публикации

Туговато Вращается Руль!


andreygen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята, пыжеводы, подскажите что за беда с рулём на моём пыже 307 2003г.в

! Утром завожу авто руль лёгенький такой, нооо стоит чуть поездить, буквально км 10 до работы и он становится всё тяжелее и тяжелее, легче, конечно, чем на заглушеном, но всё же неприятно! Опорники новые!!! ЭГУР поставил со своего другого пыжа, на котором он до ДТП работал без нареканий, жидкость уже три раза менял! Что это может быть за шняга??? Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята, пыжеводы, подскажите что за беда с рулём на моём пыже 307 2003г.в

! Утром завожу авто руль лёгенький такой, нооо стоит чуть поездить, буквально км 10 до работы и он становится всё тяжелее и тяжелее, легче, конечно, чем на заглушеном, но всё же неприятно! Опорники новые!!! ЭГУР поставил со своего другого пыжа, на котором он до ДТП работал без нареканий, жидкость уже три раза менял! Что это может быть за шняга??? Буду благодарен!!!

Состояние предохранителя посмотрите........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда постоит долго, руль опять лёгкий! Например утром завожу опять лёгкий, пока до работы еду постепенно тяжелеет! И так каждый раз!

Состояние предохранителя посмотрите........

ЭГУР не отключается и работает постоянно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было. Сдыхает плата насоса (калькулятор, как её назвали в сервисе). Я так поразил несколько месяцев, а потом он сдох окончательно. Поменял насос целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмотрите насос гура, если в колодке куда подключается разьем есть жидкость значит на насосе резинки уплотнительные кончились, нужно разбирать и менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкость та которая и должна быть, но единственное что можно предположить что действительно что то с  насосом гура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭГУР абсолютно сухой!!!

Пред смотрели? Можно в дебри по собственной воле залезть.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может быть с предохранителем? Скажите!!! ЭГУР не отключается и работает постоянно и без отключений!!! Какой там предстоит? В рр2000 смотрел работу ЭГУРа-всё без отклонений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...