Перейти к публикации

Просели Задние Колеса


Slava777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это не колеса просели.. а пружины .. либо проставки ставить..либо пружины менять.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не колеса просели.. а пружины .. либо проставки ставить..либо пружины менять.

Нет там пружин - торсионы крутить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там пружин - торсионы крутить надо!

крутить там нечего, нужно переставлять на зубчег, 2 имхо будет зело много. себе както переставил и вышло -"хроника пикирующего бомбардировщика" :laugh2: пришлось опять псевдосексом занимацца ;)

Изменено пользователем Чижыкпыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутить там нечего, нужно переставлять на зубчег, 2 имхо будет зело много. себе както переставил и вышло -"хроника пикирующего бомбардировщика" :laugh2: пришлось опять псевдосексом занимацца ;)

 Во сколько ремонт примерно обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во сколько ремонт примерно обойдется?

не знаю, я сам делал. в нашем колхозе я думаю тыщщи 3. по идее не сложно но геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я сам делал. в нашем колхозе я думаю тыщщи 3. по идее не сложно но геморно

 

То есть менять на новое там ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть менять на новое там ничего не надо?

Да,если только ничего не развалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже правый торсион сломан-разница большая. По своему знаю,у мну сидели 5 рыл и был груз,но до такого несадился-на лицо явный дефект торсиона,а именно ---он сломался


элементарно посмотреть на яме самому,,прежде чем ехать к всёмогущим мастерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже правый торсион сломан-разница большая. По своему знаю,у мну сидели 5 рыл и был груз,но до такого несадился-на лицо явный дефект торсиона,а именно ---он сломался

 

элементарно посмотреть на яме самому,,прежде чем ехать к всёмогущим мастерам

Так я пригнал ее в сервис, там нефига не понимают. Надо ехать к тем кто во французах шарит, а это не близко.

Когда машину нагрузил она не так просела, а как морозы сошли то совсем зад просел, хотя машина просто стояла.

Изменено пользователем Slava777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!Ну  помыть снизу,поднять на подъёмнике ,снять колёса и подвигать рычаги одному,а второму,третьему и т,д, светить лампой и смотреть -что там сложного то такого? Торсионы вставлены в рычаги ,вот и смотрите туда ,в местах соединения с ними,ибо чаще всего ломается там,и заодно проверьте аммортизатор,может ему хана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!Ну  помыть снизу,поднять на подъёмнике ,снять колёса и подвигать рычаги одному,а второму,третьему и т,д, светить лампой и смотреть -что там сложного то такого? Торсионы вставлены в рычаги ,вот и смотрите туда ,в местах соединения с ними,ибо чаще всего ломается там,и заодно проверьте аммортизатор,может ему хана 

 

Нет там пружин - торсионы крутить надо!

там гидропневма :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...