Перейти к публикации

Ошибка 0351


Tatjana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! У меня такой вопрос. Ошибка 0351, 0352, 0353, 0354 можно ли сбросить эти ошибку  на моём пыже. Чек не горит а ошики висят в пямяти. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня такой вопрос. Ошибка 0351, 0352, 0353, 0354 можно ли сбросить эти ошибку  на моём пыже. Чек не горит а ошики висят в пямяти. Спасибо

А в чем проблема если ничего не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что продать надо а с этой проблемой цену сильно сбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что продать надо а с этой проблемой цену сильно сбивают.

Что тогда мешает сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении к  компу и сканировании ошибок всё прекрасно находится. А при попытке уалить.....прога зависает и висит что то делет сканирует но очень долго в последний раз ждала 30 мин так ничего и не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо всё получилось ошибки ушли но вместо них появилась U0500 вот она то ни как не хочет уходить. Машина работае прекрасно без перебоев а в мозгах эта дрянь сидит что это за ошибка кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо всё получилось ошибки ушли но вместо них появилась U0500 вот она то ни как не хочет уходить. Машина работае прекрасно без перебоев а в мозгах эта дрянь сидит что это за ошибка кто знает?

У Вас там,что ошибки топором вырубают????Прочитать не совсем могут,написанное на экране.

Именно такой ошибки U0500 не пробивается у PEUGEOT! Что на экране написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U0500-No Description (ISO/SAE bestimmeter Code(Core DTC))

Fahrzezgbereich: Network (U)

Bereich des Farzeuges: Netzwerk elektrish

 

А насчёт топором то скажу так...что старые ошибки появились после того как вышла из строя катушка  и после замены на новую  мне не было дела до них. Потом после успешной попытки их удаления вылезла эта беда. Сегодня она пропала но после проезда 30 км опять вылезла где что искать теперь я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...