Перейти к публикации

Скидка По Клубной Карте


Filogelos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!подскажите пожалуйста, на какие товары идет скидка по клубной карте данного клуба на сайте Emex?Чтоб знать на будущее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты? На запчасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имелл ввиду скидка распространяется только на запчасти для пежо/рено/ситроена или надо что нибудь для форда купить, будет ли скидка на товары для форда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имелл ввиду скидка распространяется только на запчасти для пежо/рено/ситроена или надо что нибудь для форда купить, будет ли скидка на товары для форда?

Я с EMEX не оговаривал ограничения в применении запчастей. Должно быть на всё, но может быть скидка поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на EMEX заказал масло моторное SangYong, изначально скидка загорелась, а когда оформил заказ то скидка пропала и стоимость увеличилась обратно, спросил у менеджера EMEX как так7 он сослался на клуб пежо, типа с ними решайте данный вопрос и менеджер не может ничем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на EMEX заказал масло моторное SangYong, изначально скидка загорелась, а когда оформил заказ то скидка пропала и стоимость увеличилась обратно, спросил у менеджера EMEX как так7 он сослался на клуб пежо, типа с ними решайте данный вопрос и менеджер не может ничем помочь.

О как. Напишу сейчас нашему менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил мне EMEX

Максимальная скидка только на оригинал Пежо. На остальные бренды скидка тоже есть, но меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил мне EMEX

Очень интересно, но как быть то с тем, что изначально скидка появлялась, а при заказе ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, но как быть то с тем, что изначально скидка появлялась, а при заказе ее нет?

Это я переспросил, но пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...