Перейти к публикации

Грузоподьемность.кто Сколько Грузит?.


РЫЖыйПыж
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня промтоварный фургон.длина 3.8 м.  по птс г/п 990кг.  пару раз на небольшие расстояния брал 2т.заказ есть  с казани в читу,расстояние 5500км. груз 2350кг.хорошо платят.подскажите пож-та это опастно? машина своя,жалко  но и деньги нужны.как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня промтоварный фургон.длина 3.8 м.  по птс г/п 990кг.  пару раз на небольшие расстояния брал 2т.заказ есть  с казани в читу,расстояние 5500км. груз 2350кг.хорошо платят.подскажите пож-та это опастно? машина своя,жалко  но и деньги нужны.как быть?

Гнать не будете,то доедете,а так перегруз конкретный и когда загрузите своими глазами увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите,за счет чего можно поднять переднюю подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите,за счет чего можно поднять переднюю подвеску?

Новые пружины либо пневмостойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маршрутку пневмо не вариант,вот пружины кикие.Продовцы в магазинах говорят есть усилиные,но они ломаются через пол года,и стоят в районе 2000р.

Поставил новые пружины лимфердер,уже год ездием,они просели и на ямах пробивают.Стойки магнети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маршрутку пневмо не вариант,вот пружины кикие.Продовцы в магазинах говорят есть усилиные,но они ломаются через пол года,и стоят в районе 2000р.

Поставил новые пружины лимфердер,уже год ездием,они просели и на ямах пробивают.Стойки магнети.

А я вот не уверен в том,что вы поставили и пружины и стойки требуемые для вашей комплектации и грузоподъемности.Ведь оригинал наверняка выходил более 100-150000 км без возникших вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке я говорю что на пасажирскую,ну конечно не оригинал ставим,но близко к оригиналу.А вот каких нибудь проставок резиновых не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Ребята подскажите кто знает,подходят ли передние пружины от 3.0 D на 2.2TD пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил свою проблему с клиренсом.Поставил пружини усиленные фирмы лиджеферс вроди по 3100р.за шт.Перед поднялся на 4-5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...