Перейти к публикации

Не Мигает Значок Непристегнутого Ремня Безопасности


Fx7jU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

 

Недавно приобрели 107го =) Но, через пару дней заметил, что авто не "говорит" мне пристегнуться))) нет звука и нету значка на приборке, а так хочется, что бы все было как с салона)))) прошлый владелец никуда не лазил. Вопрос! Куда залезть мне?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну минимум это взять лексию и включить зуммер и значок - опция отключаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну минимум это взять лексию и включить зуммер и значок - опция отключаемая.

107 - есть TOYOTA и НИЧЕГО вы там изменить прибором не сможете.Смотрите провода и разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот бы выключил этот противный зуммер у себя если бы представилась возможность -проехать 100 метров-накидывай ремень( теперь вожу еще и обманку-чтобы ремень лишний раз не накидывать)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот бы выключил этот противный зуммер у себя если бы представилась возможность -проехать 100 метров-накидывай ремень( теперь вожу еще и обманку-чтобы ремень лишний раз не накидывать)   :)

Услуги пластического хирурга значительно превышают стоимость подушки безопасности и ремней.Безопасность превыше всего  - сколько бы ВЫ себя не успокаивали,что я эксплуатирую в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

107 - есть TOYOTA и НИЧЕГО вы там изменить прибором не сможете.Смотрите провода и разъемы.

о как....а пробовали? везде отключаемая (подключаемая) опция. У меня на 307 можено отключить лампочку на панели - можно выдернуть разъём под сиденьем, а вот зуммер не работает. Опция лишняя для тех кто не пристёгивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как....а пробовали? везде отключаемая (подключаемая) опция. У меня на 307 можено отключить лампочку на панели - можно выдернуть разъём под сиденьем, а вот зуммер не работает. Опция лишняя для тех кто не пристёгивается

Я же вам уже написал,что 107 не есть PEUGEOT!Это есть TOYOTA AYGO и все внутри разработано ей,за исключением устанавливаемого дизельного мотора DV4 на некоторых версиях.

НИЧЕГО изменить прибор не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, просто со 107 не сталкивался ещё. Как нибудь, ради интереса, надо посмотреть что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...