Перейти к публикации

Шумоизоляция И Протекание Воды


vetal22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. При дожде через резиновую прокладку на лобовом стекле вода проникает под капот, проклеивание герметиком спасает ситуацию, но не полностью. Шумоизоляция удерживает воду, но она осталась только с одного края, и то еле держится. В магазине по каталогу не смогли найти ее, кто знает, как она правильно называется? 

 

7fd5f6ee02ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бюджетно))) я тоже хотел заказать, но передумал)) когда плывешь по лужам, там и так воды хватает под капотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARFX, у меня слева подтекает и со временем левая свеча покрывается ржавчиной

 

Grigorushka, спасибо за ответ 

Изменено пользователем vetal22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда после дождей и луж капот открываю, там всё мокрое с разводами грязи от луж и ничего не ржавеет... Там ведь свечные шахты выступают над плоскостью башки, а сверху на катушке колпачки закрывают шахту... Как у Вас туда вода попадает??? или у Вас под капотом дождь как с керхера фигачит??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она нужна а стоит она в пределах 8 тыс,а с разборки не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её снял, развалилась как труха, но под капотом как было чисто так и осталось, ничего не льет.

 

грязь кстати попадать может еще через переднюю часть капота, где лапка открывания, я там по кантику бампера наклеил дверной уплотнитель, и все стало отлично, ничего не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...