Перейти к публикации

Грм Пежо 5008 2.0


liutik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите срок замены ремня ГРМ  на двигателе 2.0  Пежо 5008 .дизель

Поменяйте и начните отсчет с этого момента.Дороговаты последствия.......

Примерно 120000 км либо 5 лет.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Машина 2011го куплена б.у  на спидометре 76000км думаете стоит поменять или можно ещё эксплуатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Машина 2011го куплена б.у  на спидометре 76000км думаете стоит поменять или можно ещё эксплуатировать?

 

Если не скручен пробег.. Всегда при покупке БУ авто менял и буду менять все фильтра, масла и ГРМ сразу или почти сразу. А то попадос реальный будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения немного не так информировала куплена в 2013 с пробегом 40000-36000сама уже наматала на этом ремне.И ещё один вопрос:а где расположен салонный и сажистый фильтры? Дело в том что стала замечать что на остатках топлива машина слабо тянет заправив бак едет нормально.Может дело в этом сажистом фильтре.В городе таких машин мало проконсультроваться нескем.Пежо сервис банкротировал(закрыт)да и работой их сотрудников осталась очень недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Машина 2011го куплена б.у  на спидометре 76000км думаете стоит поменять или можно ещё эксплуатировать?

отсчет с этого момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут какраз попала, может кто проконсультирует?

оборвало ремень меняют все кроме распредвала...но настаивают на новом, насколько это правда?


Подскажите пожалуйста, оборвало ремень ! На сколько денег я примерно попала по ремонту? и надо менять распредвал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут какраз попала, может кто проконсультирует?

оборвало ремень меняют все кроме распредвала...но настаивают на новом, насколько это правда?

Подскажите пожалуйста, оборвало ремень ! На сколько денег я примерно попала по ремонту? и надо менять распредвал или нет?

Не выгоднее поменять мотор? Порядка от 60000 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...