Перейти к публикации

Обороты Не Поднимаются Выше 2000


РЫЖыйПыж
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.подскажите у меня пежо 308 2008 года.Почему машина глохнет на холостых оборотах.падает давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ремонта не знаю, я хотел купить эту машину,если мотор делали французы бы сказали. За день до этого они прошли тех осмотр всё было нормально, а на следующий день стали перегонять и всё только на холостых, но чуть выше до2000-2200. Она могла долго стоять на площадке около месяца без движения.

Сделали диагностику определили датчик высокого давления, поменяли 315 евро,вроде работает , но всё равно горит чек - жёлтый мотор. Может ещё что то,или можно как то обнулить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять загорелся чек,двигатель перешёл в аварийный режим.молил Аллаха что бы это был предохранитель.мои молитвы были услышаны.пред на 40.вентилятора.рад как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять загорелся чек,двигатель перешёл в аварийный режим.молил Аллаха что бы это был предохранитель.мои молитвы были услышаны.пред на 40.вентилятора.рад как слон))

вентиль под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Парни, подскажите, загорелся чек на пежо партнер Hd 2.0 Диагност говорит что надо меня педаль акселератора-поменял уже дважды-проблема остается.Обороты выше 3000 не поднимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...