Перейти к публикации

Клапан Егр


ПЕТРОВИЧ-00
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни может кто подсказать каталожный номер. Обыскался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может кто подсказать каталожный номер. Обыскался

Вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF3YCBMFC11306124

Клапан 1618 HQ

 

Но там обязательные работы должны проводиться. Даже и не знаю нужно ли объяснять какие.

Клапан 1618 HQ

 

Но там обязательные работы должны проводиться. Даже и не знаю нужно ли объяснять какие.

5000/10000 руб.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про работы я знаю

Пожалуйста. Не забудьте про новые прокладки и прочее................

Лучше почитать как производиться очистка системы вентиляции ДВС и системы EGR.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Не забудьте про новые прокладки и прочее................

Лучше почитать как производиться очистка системы вентиляции ДВС и системы EGR.

Удачи

Да и про новое программное обеспечение мотора не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и про новое программное обеспечение мотора не забудьте!

А помогает?

Я вот как айфон не обновлю, так он сцуко всё хуже и хуже работает. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помогает?

Я вот как айфон не обновлю, так он сцуко всё хуже и хуже работает. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает.

Думаю что большее/основное зло - "засранность" ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Стоит таурег дизель 10 года и пробег 197000. Рекомендую очистить систему с заменой малоотделителя и проверкой остальных узлов и приводов. Отказ - ну ведь работает!

А потом проблемы, дорогие клапана, убитые турбины, засранные сажевики....и прочее. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!

Изменено пользователем Вячеславвв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!

Никогда не слышал,чтобы клапан EGR стучал.Визжать может и практически на работу никак не влияет звук.Обучать EGR тоже не требуется -ЧТО они вам пытались сделать остается загадкой.Ну и с заменой клапана EGR ЛУЧШЕ совместить снятие впускного коллектора и его очистку.Сняв его вы сами все увидите.

А по симптомам больше похоже клапан расхода топлива,установленный на ТНВД.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клапан ТНВД тоже просто заменить и все ? или тоже как то адоптировать его к системе надо ? Просто работает как трактор !!!Что он там адаптировал не знаю !!Но машина работала тихо -тихо после него !!!В первый раз патом опять затарахтела !!!! я уже голову сломал !!!!

Изменено пользователем Вячеславвв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!

Зачем кричать то?

Найдите профильный сервис, заменить клапан егр(ему всё равно пи**ец), проверьте и очистите магистраль впуска ДВС, замените маслоотделитель(порван или забит), замените патрубки маслоотделителя(если имеют сложный изгиб), замените масло с фильтром, удалите ошибки и произведите тест-драйв. Потом пишите номера ошибок и свои наблюдения.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как  трактор !!!!И куда не звонил  везде говорят что надо его  прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы  подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай  дай !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как  трактор !!!!И куда не звонил  везде говорят что надо его  прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы  подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай  дай !!!!

Вам запчасть то вернули родную?Сколько вы заплатили за замененную запчасть?Только тогда можно идентифицировать .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как  трактор !!!!И куда не звонил  везде говорят что надо его  прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы  подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай  дай !!!!

Его не прописывают это Вам не шатл!

Не надо орать.

Не хотите выполнять рекомендации, Ваше дело.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12000 тр

 

Спасибо вам огромное Георгий !!!В выходные займусь !!!патом отпишусь !!!

Закажите одноразовые прокладки!

Требуется очистка трубки рециркуляции и охладителя!

Раз уж полезете, проверьте крыльчатку турбины.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгия спасибо вам !!!! А сколько там получается прокладок всего !!!?

http://public.servicebox.peugeot.com/socle/?start=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...