Перейти к публикации
Вячеславвв

Вячеславвв

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot Boxer

Достижения Вячеславвв

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Георгия спасибо вам !!!! А сколько там получается прокладок всего !!!?
  2. 12000 тр Спасибо вам огромное Георгий !!!В выходные займусь !!!патом отпишусь !!!
  3. Георгий !!!Клапан ЕГР я уже поменял !!!!! Если честно я и поехал в сервис для прописки ЕГР !По тому что я когда его поставил все равно работал как трактор !!!!И куда не звонил везде говорят что надо его прописывать в программу !!!!Ну про это я понял что меня развели !!!! Может кто не будь на юге Москвы подскажет сервис с адекватными мастерами ,профи своего дела !!!!! А то куда не сунься везде дай дай дай !!!!
  4. А клапан ТНВД тоже просто заменить и все ? или тоже как то адоптировать его к системе надо ? Просто работает как трактор !!!Что он там адаптировал не знаю !!Но машина работала тихо -тихо после него !!!В первый раз патом опять затарахтела !!!! я уже голову сломал !!!!
  5. Дорогие други !!!!Помогите новенькому !!!! Так намучался что нету больше сил !!!!Начну сначала !!!Купил себе Boxer-3 2010 года 120лашадок ТД пробег 200000 !!!После недели использования застучал клапан ЕГР !!!Поехал к дилером !!!! Приговор клапан ЕГР !!! Чек не горел !!Что то он в программе сделал и сказал что может еще поработает а может и нет !!!Но менять все ровно надо !!!Проездил три дня и опять снова ,здорова !!!Наконец КУПИЛ !!!Решил снять и поставить сам !!!! Снял ! оказалось что кран лопнул на трубке ЕГР и видно что давно !!!!Все поставил ,поехал адоптировать его !!!! Подключили комп все начали адаптировать !!!Сделали !!! Заплатил 5000р !!!Выехал с мастерской ,думаю дай проверю ,нажал на тапку , не большой провал с начало ,потом как будто заклинил клапан ,при нажатие на педаль не какой реакции !!!! Развернулся и обратно ,слава богу далеко не уехал !!!! Заехал ! и началось !!! Други- 8 часов меня продержали на сервисе !!!!! Не получалось у них прописать клапан ЕГР !!!! Патом вроде все сделали !!!! Ну думаю слава богу !!! Поехал домой ,приехал ,10км расстояние .И опять !!!!! Куда лесть ? что это за фигня такая ??? Или у мастера руки из .............растут !!!!Машина стоит ,а должна работать !!!! Чек не горит и не загорался не разу !!!! ПОМОГИТЕ СССОООООССССС!!!!
×
×
  • Создать...