Перейти к публикации

Сломался Механизм Складывания Зеркал


intelectf1@inbox.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром сильно удивился, когда боковое зеркало(пасажирское) при открывание машины ушло дальше чем обычно в 2-а раза(его потом рукой надо возвращать на место). А когда закрываешь машину всё складывается обратно нормально. Может какие упоры сломались внутри зеркала?? Кто сталкивался?

Изменено пользователем intelectf1@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сильно удивился, когда боковое зеркало(пасажирское) при открывание машины ушло дальше чем обычно в 2-а раза(его потом рукой надо возвращать на место). А когда закрываешь машину всё складывается обратно нормально. Может какие упоры сломались внутри зеркала?? Кто сталкивался?

 

я много раз такое читал уже. щас просто найти не могу, там с 307 такаяже фигня была. вообще там 2а фиксатора. может один ломаться. но вообще во всех темах зеркала сами сабой начинали нормально работать. не знаю что за глюк у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это нашел

На парковке иногда складывал зеркала (руками). Сегодня

подморозило к вечеру, и пропало среднее положение у зеркала (не фиксируется).

Что там могло примерзнуть и как полечить? пролил WD40 - стало лучше, но не как

было... плавает в среднем положении.

 

Я

мог сломать, складывая? У меня тож самое было....

не переживай у меня прошло само собой и стало отлично фиксироваться в среднем

положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это нашел

 

На парковке иногда складывал зеркала (руками). Сегодня подморозило к вечеру, и пропало среднее положение у зеркала (не фиксируется). Что там могло примерзнуть и как полечить? пролил WD40 - стало лучше, но не как было... плавает в среднем положении.

 

Я мог сломать, складывая? У меня тож самое было.... не переживай у меня прошло само собой и стало отлично фиксироваться в среднем положении...

Да как раз не фиксирует в среднем положении. Я буду надеяться что само собой пройдет!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...