Перейти к публикации

Замена Воздушного Фильтра


seohands
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Авто 307 SW 2.0 2008.

 

Подскажите пожалуйста, как менять воздушный фильтр двигателя? Нашел на ютубе инструкцию по замене для Peugeot 307SW 1.6HDI, для 2.0 процедура такая же?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Авто 307 SW 2.0 2008.

 

Подскажите пожалуйста, как менять воздушный фильтр двигателя? Нашел на ютубе инструкцию по замене для Peugeot 307SW 1.6HDI, для 2.0 процедура такая же?

Вот это я понимаю проблема ! ))) Там наверно самое сложное это капот открыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю проблема ! ))) Там наверно самое сложное это капот открыть )

А еще нужно найти и инструмент купить!

Обратитесь к знающим людям и посмотрите как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще если после открытия капота остаются такие вопросы, то замена воздушного фильтра это наверное не твоё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к знающим людям и посмотрите как это делается.

 

Я обратился не к знающим людям?

 

Вот это я понимаю проблема ! ))) Там наверно самое сложное это капот открыть )

 

вообще если после открытия капота остаются такие вопросы, то замена воздушного фильтра это наверное не твоё... 

 

Меня удивляют подобные знатоки, которые не допускают того, что человек мог только купить машину или ему в принципе не интересен авто в точки зрения ковыряния, разбирания. Я раз в года заезжал на сто и меня подобные вопросы не трогали. Сейчас нет такой возможности, поэтому сидя вечером дома я решил посмотреть как можно поменять фильтр и нашел видео, в котором фильтр меняется не "просто открыл капот" и поменял.

 

Спасибо за наводку. Пошел открывать капот )

Изменено пользователем seohands
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там под номером 7 сам фильтр, под крышкой, которую надо открутить ключем из набора Торкс, или крестовой отверткой, забыл


Не ругайся, коллектив  у нас дружный))) веселый)))

110_307sw-ru-ed02-2007.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову. Через недельку после покупки авто решил, что я должен все заменить, свечи, фильтра, масло. И я тоже все менял в сервисе, так как я не знал, хотя сам слесарь. Я боялся лезть, сраненький оригинальный шуруп может полтинник стоить. нафиг надо, думал я, и пол года владения я не знал, как менять воздухофильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что накинулись на человека, не у всех в детстве (юношестве, зрелости и т.д.) была копейка (семерка, восьмерка - тут от возраста зависит))), что бы знать как устроен авто и с закрытыми глазами менять фильтра, масло, свечи (перебирать движок - тут от возраста зависит))). Человек хочет начать копаться в машине, но боится что--то сломать)))

Изменено пользователем shest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае нельзя думать что можно что то сломать. берешь и делаешь. кстати в машине сложно что то сломать безвозвратно. начинаешь бояться и сомневаться, сразу перестаёт клееться работа, появляются лишние запчасти, пропадают ключи на 13 и тд.

за исключением отдельных случаев, автомобиль собран интуитивно и последовательно, так что грузи мануал, бери и делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае нельзя думать что можно что то сломать. берешь и делаешь. кстати в машине сложно что то сломать безвозвратно. начинаешь бояться и сомневаться, сразу перестаёт клееться работа, появляются лишние запчасти, пропадают ключи на 13 и тд.

за исключением отдельных случаев, автомобиль собран интуитивно и последовательно, так что грузи мануал, бери и делай

Лишние запчасти должны оставаться всегда, это признак удачного ремонта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...за исключением отдельных случаев (например, автомобиль марки Peugeot) :laugh2: , автомобиль собран интуитивно и последовательно, так что грузи мануал, бери и делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...