Перейти к публикации

Не Срабатывает Центральный Замок


SunDive
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камрады, прошу помощи.

Сегодня вечером перестал работать центральный замок.

Ни с пульта, ни с кнопки в салоне, ни с проворотом ключа водительской двери.

При этом, характерного "щелчка", который бывает, если, например, дверь неплотно закрыта или что-то мешает - нет. Есть только такой тихий "щелк", по ощущениям откуда-то в районе салонного блока предохранителей. Этот щелк похож... не знаю... на звук при клике старой мышкой. Отчетливый кратковременный такой "клацк".

На них, кстати, перво-наперво и подумал.

Блок у меня следующий:

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-02-54 Скриншот экрана.png

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-03-32 Скриншот экрана.png

Пробовал заменить те, которые F2 и F15, результата, стало быть, не дала замена. Иначе бы тут не просил помощи. smile.png

Подскажите, куда копнуть, что посмотреть?

Заранее благодарен. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же проблема появилась...пока не могу решить её...а ты смог это исправить

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ravil13,

1) - при повороте ключа - водительская дверь запирается?

2) - дай VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.на ключ двери вообще не реагируют....единственное задняя правая дверь заблокировалась и ни как не реагируют...

2.VF33CNFUL84650226

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было подобное. Вылетели одновременно все 4 больших моторчика в замках дверей.((( Маленькие остались целыми. В задней двери замок не сломался. Подозреваю конфликт сигнализаций, родной и Томагавка.

 

Изменено пользователем avaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже раз такое было где то месяца два назад в мороз,, я её час почти прогревал и всё заработало... А в этот раз как заклинило и уже месяц стоит в гараже... Гонял её разок к электрику он всё прозванил и говорит что вроде как проблемма в блоке центрального замка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, авто 307, 1.6, МКПП, вечером закрыл машинку с брелка, все отлично закрылось, с утра подхожу пытаюсь открыть с брелка, а ничего не происходит, кроме как после нажатия кнопки открытия на брелке, через 2-3 секунды начинают моргать поворотники, потом перестают и ничего не открывается - может кто с таким сталкивался? Уточню если нажать на брелке кнопку закрытия, то поворотники сразу моргают, а если нажать открытия, то через 2-3 секунды, при чем такое на обоих ключах, личина закисшая. Первый раз такая чехорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, авто 307, 1.6, МКПП, вечером закрыл машинку с брелка, все отлично закрылось, с утра подхожу пытаюсь открыть с брелка, а ничего не происходит, кроме как после нажатия кнопки открытия на брелке, через 2-3 секунды начинают моргать поворотники, потом перестают и ничего не открывается - может кто с таким сталкивался? Уточню если нажать на брелке кнопку закрытия, то поворотники сразу моргают, а если нажать открытия, то через 2-3 секунды, при чем такое на обоих ключах, личина закисшая. Первый раз такая чехорда.

Всем спасибо за ответ, разобрался, это получается инфа от авто, что аккумулятор умирает, проверил напряжение было 6,5 вольт, поставил на зарядку к сожалению толку ноль, за 8 часов добрал до 8.5 вольт, после простоя дома без нагрузки напряжение опустилось до 6.5, купил новый, поставил, даже прописывать ничего не пришлось, сразу все открылось. Аккумулятору слава и хвала, прочитал год изготовления по коду, обалдел - 2007

Изменено пользователем Гри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...