Перейти к публикации

Теч Антифриза C Degassing Tank.


Man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Народ подскажите, не могу понять, из за чего стала теч охлаждающая жидкость. Теч появилась вот тут под номером 6. Проблема состоит в том, что на холодную не течет, как нагреешь начинается теч из под одной из трубок. Но если открыть расширительный бачок, то теч пропадает.

Изменено пользователем Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу изображение не как прикрепить, сейчас с каталога номер скажу. Вот номер по каталогу 1307 SC

 

add_after.gifВот тут под номером 6

[Peugeot-Club.net] - 6.jpg

[Peugeot-Club.net] - 07.jpg

Изменено пользователем Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомуты подтянуть.. и вперед!

Давление там в расширительном создается при нагреве. Если крышка его(давление) не стравливает лишнее значит ещё и замена крышки бачка №1. Только помни что на горячую крыху не открывать!! Обольет кипяточком так, что мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомуты подтянуть.. и вперед!

М.б. еще предварительно придется обрезать потрескавшийся кончик шланга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомуты поменял, на новые, крышку бачка тоже поменял на новую. на счет шлангов, про трещины не чего сказать не могу. Сами понимаете не видно. Просто проблема началась с того, что 8-го мая постоял в пробках, на дикой жаре, а после праздников, завел машину, а она написала, что низкий уровень охлаждающей жидкости. Я долил, минимум и максимум не знаю, налил так, чтобы покрывалось чуток вставка в расширительном бачке. И поехал по делам, машина опять стояла на жаре работающая, часа полтора, и когда я начал уезжать, я обнаружил приличную лужицу, а потом на эстакаде я нашел утечку антифриза. Вот. И как выходить из положения х/з. Менять всё, не вариант. И на счет давления в расширительном бачке, я открывал его при 80-90 градусов, пошипит, и потом нормально открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а кстати, каков уровень жидкости должон быть в расширительном? Пардон за нескромный вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холодном двигателе - максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...