Перейти к публикации

Не Загораются Датчики, Авто Не Заводится


Алексей0308
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться (пежо 307, 2,0 л), похожие темы есть, но не то.

Домой подъезжал авто как то из редка подтраивал, подумал показалось. А утром не запускается, как в подобных темах описано проверил питание бензонасоса - его нет, проверил предохранитель - целый, питание на его подается, скинул клемму, подождал. А теперь вообще ни чего не пойму, приборы не светятся, дворники маслают, ключ поворачиваешь стартер крутит, ну и как понимаете ни чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет питания, уже проверил, а сейчас вообще ни чего не горит на панели пириборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет питания, уже проверил, а сейчас вообще ни чего не горит на панели пириборов

Не горит даже когда ключ проворачиваете? Стрелки дергаются при поворачивании ключа? Ежели при повороте ключа насос не слышно то сдается мне что ему кирдык, ибо из за него возможно и подтраивало (недостаточная смесь и т.д). Достается приблуда с небольшими матами из уст хозяина! Под задним диваном, с левой стороны. Чтоб достать тело нуна крышечку открутить, а это самый гемор во всей истории. Скидываете клему с акума, открываем бензобак, снимаем давление в топливной рампе, поднимаем задний диван, и начинаем мудохаться с крышкой:-))) Здесь кто как:-))) Изнасилование мозга штука такая:-))) Я себе ставил от десятки, покупал за 900 рупий. Правда стачивал грани в стакане чтоб насос встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было нечто подобное, сначала пропала зарядка аккумулятора потом авто перестало заводится. Оказалось выгорели контакты в самом замке зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горит даже когда ключ проворачиваете? Стрелки дергаются при поворачивании ключа? Ежели при повороте ключа насос не слышно то сдается мне что ему кирдык, ибо из за него возможно и подтраивало (недостаточная смесь и т.д). Достается приблуда с небольшими матами из уст хозяина! Под задним диваном, с левой стороны. Чтоб достать тело нуна крышечку открутить, а это самый гемор во всей истории. Скидываете клему с акума, открываем бензобак, снимаем давление в топливной рампе, поднимаем задний диван, и начинаем мудохаться с крышкой:-))) Здесь кто как:-))) Изнасилование мозга штука такая:-))) Я себе ставил от десятки, покупал за 900 рупий. Правда стачивал грани в стакане чтоб насос встал.

\\\\\\\\Да ничего там сложного ;) . Взял пассатижи по побольше, раздвинул до конца, одел ручками на крышку, в железные губки сверху монтировку или ворот (для рычага). Как то так :oga:, но мне если честно даже в глубине души не вериться, что дело в нем.. Я бы массу проверил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...