Перейти к публикации

Diagbox


sia002
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. Прикупил из китая шнурок диагностический, установил диагбокс, запускаю, выбираю авто а дальше он мне пишет " VCI некорректно, свяжитесь с VCI", что я сделать мог не так? дрова мб переустановить на шнурок? при подключении к нетбуку мигает только 1 раз диод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при том что к ноуту подключён кабель, а кабель подключён к разъёму машины, а в машине зажигание включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все подключено. Сори что создал тему новую, почему то через поисковик старую не видел, вычитал из старой что у самого шнурка прошивка тоже отличаться может, еще не проверял. Я правильно понимаю что при правильном подключении диод должен сперва погореть, потом 3 раза мигнуть? Дрова ставились при установки диагбокса, пробовал и с подключенным к компу и с отключенным шнуром ставить диагбокс, так же пробовал менять последовательность действий при подключении к машине. Пока боремся, но варианты вроде еще есть, буду пробовать, проблема только что слишком долго ставится и удаляется диагбокс

Изменено пользователем sia002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вместе с устанровленным дб на рабочем столе должны появится яррыли "интерфейс чекер, драйвер".

Потыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...