Перейти к публикации

Эбу Двигателя Пежо 206. Помогите Советом.


radik7373
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую Форумчан.

У меня такая проблема. Мастер сказал что сдох блок ЭБУ двигателя, так как не заводилась машина. Не то что не заводилась так еще и + пропал начисто.

Ни где не могу найти Блок ЭБУ Магнети Морелли 96309977. Машина 2000г.в. двиг.1.1л. МКПП. Может подскажите где можно найти такой Блок, желательно в Москве но можно и в регионе.

 

Может, если не найти такой блок ЭБУ, есть чем его заменить?

Изменено пользователем radik7373
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про авторазборки слыхал:) отправил запросы по интернету во всевозможные разборки и авто магазины. Молчат как партизаны. Молчат значит нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь к ним с блоком на ближайший разбор пежо, запросы они не отслеживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Форумчан.

У меня такая проблема. Мастер сказал что сдох блок ЭБУ двигателя, так как не заводилась машина. Не то что не заводилась так еще и + пропал начисто.

Ни где не могу найти Блок ЭБУ Магнети Морелли 96309977. Машина 2000г.в. двиг.1.1л. МКПП. Может подскажите где можно найти такой Блок, желательно в Москве но можно и в регионе.

 

Может, если не найти такой блок ЭБУ, есть чем его заменить?

Привет! Как решили проблему с блоком ЭБУ ПЕЖО 206 1.1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Помогите найти схему Пежо 206 1.4 TU3JP на ЭБУ BOSCH MP 7.3 или схему распиновки этого блока,BOSCH MP 7.2 у меня есть, мне нужно узнать отличия .Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.у кого то наверно есть распиновка Bosch Motronic MP7.2 не могу найти...заранее признателен!!!

 Bosch Motronic MP7.2. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...