Перейти к публикации

Плохой Поток Воздуха


Nikodim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Автомобиль 307, 2.0, автомат. Проблема следующая. Печка и кондиционер очень плохо работают. Точнее воздух горячий (печка), но очень слабо дует, с кондером так же, воздух холодный но дует слабо. На максимальных оборотах шума много, а поток воздуха слабый. Прежний хозяин ездил без салонного фильтра. Думаю что причина в этом. Подскажите что и где прочистить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Автомобиль 307, 2.0, автомат. Проблема следующая. Печка и кондиционер очень плохо работают. Точнее воздух горячий (печка), но очень слабо дует, с кондером так же, воздух холодный но дует слабо. На максимальных оборотах шума много, а поток воздуха слабый. Прежний хозяин ездил без салонного фильтра. Думаю что причина в этом. Подскажите что и где прочистить. Спасибо!

Радиаторы чистить.

А если включить рециркуляцию как дует?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены в том, что фильтр салона не стоит? Проверяли?

да уверен. пустой бокс под фильтр.

 

add_after.gif

Радиаторы чистить.

А если включить рециркуляцию как дует?

 

если включить рециркуляцию становится больше шума, а воздуха больше не становится.

 

add_after.gif

Радиаторы чистить.

А если включить рециркуляцию как дует?

И как чистить подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Автомобиль 307, 2.0, автомат. Проблема следующая. Печка и кондиционер очень плохо работают. Точнее воздух горячий (печка), но очень слабо дует, с кондером так же, воздух холодный но дует слабо. На максимальных оборотах шума много, а поток воздуха слабый. Прежний хозяин ездил без салонного фильтра. Думаю что причина в этом. Подскажите что и где прочистить. Спасибо!

 

проблема с заслонкой, там где фильтр, у меня тоже самое, посмотри, когда ты включаешь на маскимум, она у тебя захлопнута, закрыта, рукой её подтолкни она откроется, должна быть посередине, я пока не выяснял почему она соскакивает, но можешь понаблюдать, пускай кто нибудь включит обдув, она не сразу но соскакивает и закрывается, так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...