Перейти к публикации

Вентилятор Салона


Евгений 82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: вентиллятор печки при выключеном состоянии самопроизвольно включаетсяна 406, ресталинг. то нечего то сам включатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, какая проблема у вас

 

add_after.gif

иши как сделал

привет смотри при выпайке старого транзистора повредили на плате очень мелкий проводник который при нагреве то пропускал ток тоесть включал вентилятор то выключал вообщем взял бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такого же рода вопрос, Пыж 306, при включении зажигания, очень медленно начинает крутиться вентилятор печки, еле слышно, почти не различимо. я так думаю, потому что из воздушных каналов ощущается легкое дуновение воздуха. Куда смотреть? Спасибо

Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такого же рода вопрос, Пыж 306, при включении зажигания, очень медленно начинает крутиться вентилятор печки, еле слышно, почти не различимо. я так думаю, потому что из воздушных каналов ощущается легкое дуновение воздуха. Куда смотреть? Спасибо

 

А у меня такого же рода вопрос, Пыж 306, при включении зажигания, очень медленно начинает крутиться вентилятор печки, еле слышно, почти не различимо. я так думаю, потому что из воздушных каналов ощущается легкое дуновение воздуха. Куда смотреть? Спасибо

Привет возможно вентилятор крутится в другую сторону просто перепутана полярность 

так напиши как сделал

Бобер привет извини что долго не писал хотел наверняка разобраться смотри: оказалось не хера не сделал в тот раз, менял и вентилятор салона-думал щетки ошибся не он,благо товарищ подогонал. Потом блок управления печкой поменял-снова мимо.Хотя мерию вольтаж на печку все приходит,но под нагрузкой просаживается(с 14V падает до 0) протянул и смазал все контакты вроде заработала где то дня три без проблем крутила,но сегодня снова косяк и вот решил почистить контакную группу,не хотел но цена новой в районе 11 тысяч так что пришлось лезть разобра и увидел что там попка контакты черные все почистил и все норм пока,работа заняла мин 40  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...