Перейти к публикации

Ошибка Gearbox Fault На Пежо 307


999лилия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите,пожалуйста, пежо 307, 2007года - покупала не новый, до меня 2 хозяина было. пробег 130000 км. Начал выдавать ошибку gearbox fault при обычной езде, на панели приборов восклицательный знак в крассном треугольнике. При обращении а сервис пежо, продиагностировали коробку с помощью компьтера, и устранили ошибку - замена масла в коробке и выровняли давление....месяц ошибка не возникала, машина ездила хорошо, а сегодня снова ошибка и то же "тупление" машины - едет медленно, скорость набирает медленно, при остановке не едет, а стоит. необходимо газовать, чтобы тронуться...Я вотчаянии(( не хочется снова выкладывать приличную сумму за ремонт коробки, и тем более без гарантий ее излечения...Что делать. подскажите, может быть надо менять саму коробку автомат, а эта уже отслужила? или пытаться ремонтировать ее? или при таком пробеге все это оправдано?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая-же проблема, я сам в гараже поменял два перепускных клапана в коробке, и масло. Тема на форуме есть, даже с картинками. Цена вопроса - 6,5 тыс. и пол дня работы. С той поры уже второй год, тьфу, тьфу... Пробег аналогичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно...ну я то не поменяю сама)) к сервису уже как-то доверия нет....как вообще проверить что они сделали, а что нет - показателем наверное их работы является отсутсвие ошибки, но она снова вылезла, значит они ее не устранили

надо наверное искать другой сервис(

Изменено пользователем 999лилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет знакомых парней, которые чинят машины у знакомых? :) К официалам обращаться не советую, они мне насчитали 28 тыс. за это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратилась в тот же сервис, опять подключили компьютер - на этот разсказали, нужно еще заменить 2 клапана, о чем вы и говорили - это + еще 700у.е. я в шоке((( это методом тыка через 2 недели я буду платить им деньги??? зачеи тогда меняли масло и давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратилась в тот же сервис, опять подключили компьютер - на этот разсказали, нужно еще заменить 2 клапана, о чем вы и говорили - это + еще 700у.е. я в шоке((( это методом тыка через 2 недели я буду платить им деньги??? зачеи тогда меняли масло и давление?

700 у.е. - развод чистой воды, в Минске за 1000 по крайней мере можно полностью откапиталить коробку с полной разборкой и заменой всей внутрянки.

Меняли на машине моей девушки в начале года клапана и масло, сами клапана по 70 у.е., масло 4 литра- 40 у.е., работа 120 у.е. Итого -300 у.е. Но если честно там работы на 2 часа, делали при мне, сам побоялся лезть о чем теперь жалею, там все элементарно, так что найдите нормальный сервис или гаражника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю развод( ищу...никого не порекомендуете в Гомеле?

В Гомеле ничем не помогу, поспрашивайте у знакомых. В инете куча мануалов по замене, на мой взгляд любой человек с нормальными руками, занимающийся ремонтом авто, тупо прочитав мануал сделает это вам без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...