Перейти к содержимому

Фотография

Помогите С Проводкой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

romkap

romkap

Участник

• Пользователи
  • 29 сообщений
-2
  • ИмяРоман
  • ГородКрасноярск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
]Добрый день. Вскрыл сегодня блок предохранителей (добрался наконец), обнаружил "лишние" разъемы. Не могу найти от куда они.
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - IMG_20150322_161227.jpg   126,76К   Количество загрузок: 46
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - IMG_20150322_153732.jpg   109,96К   Количество загрузок: 43
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - IMG_20150322_153824.jpg   114,97К   Количество загрузок: 42

Так как Пежо у меня праворукое, то блок предохранителей находится в бардочке. На фото вид со снятым бардочком.
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 911 сообщений
1 307
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505
Первый скорее всего для штатной сигнализации,а вот по другим вы даже поля для фантазий не предоставили?Сегодня весь день гаданием занимался и к вечеру дара не осталось!
  • 0

romkap

romkap

Участник

• Пользователи
  • 29 сообщений
-2
  • ИмяРоман
  • ГородКрасноярск

Первый скорее всего для штатной сигнализации,а вот по другим вы даже поля для фантазий не предоставили?Сегодня весь день гаданием занимался и к вечеру дара не осталось!

А где его место? Я что-то не нашел.
Про второй могу сказать что он четырехконтактный, короткий, заходит из под капота. А вот про третий, коричневый... вообще ума не приложу

• 0

romkap

romkap

Участник

• Пользователи
  • 29 сообщений
-2
  • ИмяРоман
  • ГородКрасноярск
Так что, никто не поможет??? :(
  • 0