Перейти к публикации

Очень Большой Расход 2


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не проще все таки, всё вернуть на свои места и забыть про этот чип тюнинГ? По моему еб.л...и с ним да только ;) Может тубо рукожОпы делали? Хотя в принципе когда чипуют авто, всегда предупреждают о увеличенном расхода топлива!!!

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше пол года отъездил и расход был нормальный,при чипе на оборот говорят расход падает.и как это все вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что я ему скажу верни все обратно и опять дофига денег отдать.он спросит ты кто такой,прошел год уже и цены за год поменялись и на врятли виновата прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете пишут прошивка(Чиповка) не слетит,и тому подобное.тем более спустя 8 месяцев.просто что то где то не исправно но что пока не удается узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а диагностику не пробовал делать? В момент работы двигателя глянуть показания и посмотреть отклонения датчиков :dry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пробывал,они в сервисах все умные,они спрашивают что беспокоит я им говорю большой расход 15л они считывают ошибки(чек не горит) говорят лямбда,2 раза менял.диагностику делал в разных сервисах.возможно поеду в пятницу в сервис но пока думаю есть ли смысл ехать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, разводил хватает :mellow: . А если не секрет, куда поедешь? в Москву или у себя в Электростали? Я Просто к тому, что если в Москву часто ездишь, то можем посмотреть, у меня есть пп-2000. Денег естественно не возьму, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву езжу у нас тут нету,езжу либо митино либо люберцы.было бы хорошо))

Ездил к одному соклубнику его оборудование не находило мой Пежо,думаем из за нового обновления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно! Ну а так сам смотри, если в выходные на думаешь, можем в Подольске пересечься, если в будни, то я с 7.00 до 15.30 на Добролюбова 2 нахожусь (М.Дмитровска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в сервис,ошибка опять по лямбде а точней по подогреву.либо сам датчик что врятли так как новый,то проводка,говорят возможно основное реле а так искать схему и звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у тебя пп или диагбокс?

переходник на 2 пина есть?

У меня диаг бокс, там и пп и лексия ). Переходник какой то был с двумя крокодилами, наверно он.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть автодата?дайте пожалуйста схему от лямбды и от эту.или подскажи что нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в сервис,ошибка опять по лямбде а точней по подогреву.либо сам датчик что врятли так как новый,то проводка,говорят возможно основное реле а так искать схему и звонить

Два белых провода это подогрев, из блока должно приходить 12В, проверь на разъеме, если приходит, то лямбду в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо попробую.сейчас прозвонил эти 2 провода,от ЭБУ до фишки все звенит,но один провод + звенит на массу.

на эбу они звонятся на 55 и 28 контакт.

Изменено пользователем ose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так.на один белый приходит постоянно при зажигание 3.5в при запуске двигателя скочит и падает в 0.3в.А другой при зажигание 0 при запуске 13.7в(он же звенит на массу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, что там у тебя звенит :rolleyes:

Просто проверь напряжение, между двумя белыми проводами, не надо их поотдельности на массу звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри http://1drv.ms/1DBYfLo

у меня на 7.2 нет что то толком схем цветных. могу на 7.3 выложить, там вроде 2я лямбда добавиась только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включенном зажигание 3.5в между ними и при запущеном 13.7в.

Сопротивление самого датчика на горячую 5Ом другой в багажнике лежит 5.7Ом на холодную.

Вот что в инете нашел,напряжение должно падать https://sites.google...-cepi-podogreva

****при заведеной так и держится 13.7в и не падает.

Изменено пользователем ose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня на подогрев повесить сопротивление,а то в инете пишут что если подогрев не работает то и лямбда отключается мозгами.

Но пока решил поставить 10Ом 5вт или 5Ом 2вт. Сколько должно быть сопротивление на подогреве лямбды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у тебя лямбды новые.

И ты говоришь что отключены они програмно. И когда фишку с лямбды скидываешь то ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...