Перейти к публикации

Проблемы С Пежо 306.


Zemelya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем сменил датчик кколенвала, эта же история, схватила и заглохла , подхваты при мослании редкие есть, дело не в датчике колена. Придётся боротся дальше.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю компрессия не причём, двигло кипиталенно весной, всё отлично. Вычитал на форумах бывает выхлоп перехватывает, очень похоже. Ну и продуться надо попробовать, выкрутил свечи и отключил насос, снял воздушку и газ в пол, секунд 15 помаслал и вкрутил свечи обратно, снова газ в пол и на запуск. Поработала с прибавлением газа уже дольше чем обычно. Завтра думаю заведу. На край на галстук и таскать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал такое на ауди. Но мы там просто сняли предохранитель бензонасоса, секунд 10 покрутили, опставили и завелась, не ахти как но завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ахти потому что над поработать , половина мало ездит просто. У меня так то другое авто + ко всему дизель, его проще запустить и понять в чём причина чем зажигалку,а раньше я думал наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не скажи, дизель вообще не сравним с зажигалкой. Короче по ходу замело выхлоп, надо отогревать как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вариант, только холодно и третья гайка не удобная.

Вобщем решилась проблема. Выкрутил лямбду и авто запустилось с пол пня. Прошёл весь выхлоп, резонатор схватило, всё прогрел и гуд. Больше не буду запускать в холода и потом глушить не прогазовав.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...