Перейти к публикации

Глюк Датчика Бензобака


Smoke48
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заправил сегодня машину, а двигатель не глушил. Датчик бензобака так и остался на том же положении и горит лампочка. Пробовал глушить и заново заводить, ни каких изменений. могите в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, у меня такое было. Правда я двигатель глушил, просто зажигание было включено. После следующей заправки всё нормализовалось, правда бенз пришлось выкатать, его машина не учитывала)

Потом даже специально проверил, при вкл зажигании не учитывался бенз, принял решение заправляться по правилам и не иметь проблем)

Изменено пользователем Spaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пыжах, заправка осуществляется только при выключенном зажигании( неудобно, согласен полностью :oga:), но по другому без вариантов((. Я когда так влетел, то исправил это до заливкой пяти литров ( как положено)). Когда включил зажигание, стрелка завалилась как должна быть :clap: ну и больше так не делал!

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос:может врать сразу бк и стрелка уровня топлива.?подьехал к дому-бк показал бензина на 183км,через15мин вышел и завел машину и бкпоказывет бенза на 77км и стрелка на 0,поехал залил10л и бк показывает бензана 345км и стрелка показала на пол бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер показывает в зависимости от манеры езды расход и соответственно делает выводы на сколько км осталось топлива. Если ехать в режиме город, газ тормоз. газ тормоз ит.д, то естественно расход топлива будет больше, а если ехать на пример по трассе на пятой передачи, то естественно расход будет меньше и комп сообщит вам о гораздо большем остатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...