Перейти к публикации

Что Может Вызвать Такую Свисто Пляску Эл. Приборов.


Рассвет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрре время.

Ситуация следующая, с вечера все отлично было. Утром завел с брелка, вышел мигают фары, периодически включаются дворники, загарается и тухнет панел приборов, свет в салоне, БК, магнитола и климат... при этом идет КЗ стрелки тахометра и спидометра валяться вниз и "дрожат", при этом периодически издается жужащий звук.

Что это может быть!!?

Прикрепил видео, видно плохо, но понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер большой не подгружается :(((

подредактирую и выложу.

Изменено пользователем Рассвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой аккаунт на mega.co.nz запакуй в rar-закачай тудой-людям ссылку кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел фильм _Кристина_ по Стивену Кингу.Там вот то же ------мигают фары, периодически включаются дворники, загарается и тухнет панел приборов, свет в салоне, БК, магнитола и климат-----------мля один в один.Я не издеваюсь-просто вспомнилось. :clown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе-она еще и завелась!!!Иммо отрабатывает,хотя я не знаю историю тачки-может иммо еще в поляндии стерли.Никогда такого не видел.Мое мнение-похоже на не правильную работу bsi.Но сначала наверное я б выключил цепи фар и дворников,может климата(убрать предохранители)-------попробовал мож кто содит питание.Панель не включается полностью ведь.Сигнализации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка есть, bsi менян на новый в начале года..

она и едет, но я боюсь что до ближайшего сервиса 60км, могу двигатель вскипятить...

Изменено пользователем Рассвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыж307+сигналка=вода по кабелю сигнализации в BSI.Вот такой анекдот есть.Посмотри-может и у тебя такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор проверьте на предмет перезаряда, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят не мучайте машину-замена подрулевого переключателя-недавно разговаривал с человеком-он сразу у моего пыжа ручку поворотников потрогал и сказал-ооо не сильно ещё раздолбана-а то существует прикол-разбалтывается подрулевой переключатель и начинается песня которая описана в первом посте.Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...