Перейти к публикации
SHKODnick

SHKODnick

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Nikolay
  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения SHKODnick

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. ребят не мучайте машину-замена подрулевого переключателя-недавно разговаривал с человеком-он сразу у моего пыжа ручку поворотников потрогал и сказал-ооо не сильно ещё раздолбана-а то существует прикол-разбалтывается подрулевой переключатель и начинается песня которая описана в первом посте.Желаю удачи!!!
  2. Всем спасибо в помощи поиска проблем-приехал опять бешанный мастер,при котором машина начала работать хорошо и забрал её на диагностику-после 4х часов приехал на ней на 4 котлах и сказал что я попал на бабки-вердикт замена форсунок.
  3. Замена свечей была перед косяком с мотором-т.е. за 3 дня до судорог-потом замена модуля зажигания а про свечи я и не думал т.к. на новых проехал километра 2 =(
  4. Доброго времени суток форумчани!!! Начну по порядку-обладателем 206 го с 1.4 75 Нр на акпп стал месяц назад (куплена жене) машинка 2004 г.в. (иранка)-решил поменять свечи фильтра датчик холостого хода и т.д.-поменяли-через неделю машина завелась не стабильно на холодную её кошмарило при нажатии на газ-заглохла.Завёл,всё в норме покатался без проблем,проходит пару дней-едем по делам и замечаю,при попытке обгона в горку,машина тупо не тянет,проехали метров 500 и загорелся чек и машина стала работать на 2х цилиндрах,заглушил,завёл-3 цилиндра хоть лоб разбей-привёз жену на работу,открыл капот скинул + , покурил,завожу-4 цилиндра-несусь в другой район-всё зер гуд-заезжаю в сервис на замену масло в АКПП-а мне от туда позже звонок-с машиной не лады-работает то на 3 то на 2 котлах-приехал забирать-так и чихал до города на 3,2,3 котлах-диагностика выдала-пропуски в системе зажигания-значение постоянное.(3 котёл не видит) Фиг с ним-зову очумелого электрика-еду за ним на пыже на 3х котлах-бах-4 котла всё рвёт с места-и глушили и заводили и клеммы скидывали-ошибка так и не появилась-4 котла работают.Утро-завожу-3-2-3-2 глушу,завожу 3 - поехал-4 котла-подъехал к работе-нажал на тормоза-3 котла и больше,скотина,4 так и не заработали-вывод-ну наверно модуль зажигания-купил-ставлю (счастья полный багажник)-а вот )(рен-3 котла-потом 2 потом 3 и так далее как и раньше-подлючаем диагностику-пропуски в системе зажигания-значение постоянное-и ошибок 2-текст одинаковый а ошибки по кодам разные-при диагностике в реальном времени (не пинайте сильно,не помню как написано было т.е. показания прям с работающего двигла) кошмарит то 1 катушку,то 1 и 4 ----- фуф вроде всё рассказал----- НАРОД ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ДАЛЬШЕ-ХОЧЕТСЯ УЖЕ ОБЛИТЬ БЕНЗОЙ И НА КОСТРЕ ИНКВИЗИЦИИ СЖЕЧЬ!!!! Чуть не забыл-компресию не меряли,давление в рампе тоже не меряли-но как это относится к теме,пока не вкуриваю!!!
×
×
  • Создать...