Перейти к публикации

Abs


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с абс диски, барабан -без абс.

завтра поеду в егорьевск. впринцпе могу в электросталь заехать. там где глобус строится мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит это либо болезнь либо так и должно быть. У него так же как и у меня ну и на оборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на дисковой машне пробовали. правда хз что там с колдуном и состояние задних дисков хромает.

Но на современных машинах отзывчевость побыстрее идет, это недавно с знакомым хондаводом обсуждали. Замедление правда такое же у современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не понял... Была у меня Нубира 1999 без абс с барабанами - как вкопаная. Матиз 2008 также барабаны без абс - как вкопаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разговор не про вкопанность, а про совободный ход педали. Как я понял из разговора при поездке. У меня если тормоза прогреть - она еще нормально останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна проблема с пыжиком(( 3.0 2001 год. очень часто вылетает ошибка esp и abs. Выключаю зажигание, включаю-пропадает. потом либо на кочке либо само по себе опять выскакивает. Еще после завода машины, когда начинаешь движение, слышно как что то гудит и отдает в педаль тормоза.(возможно система abs) может кто сталкивался... http://vk.com/ale9922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ose, с тормозами решил? Рассказали что проблема может быть в задних доводчиках. Мол нужно смазать и поправить лопатку торможения шестерёнки на доводчике.

Изменено пользователем Tozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил, что подводка вручную решала проблему не надолго. Может проскальзывает лопатка и подводка возвращается, а двойное нажатие просто дальше выталкивает поршень...мысли вслух конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...