Перейти к публикации

Нужен Сервис Безнал В Москве


Cashh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

По работе катаюсь на Боксере 3-м, взяли недавно его с рук, но это совсем другая история.

Собственно. Пробег подошел к 60k, надо сделать ТО-60 (ТО-2 вроде) и поковырять попутно некоторые косяки. Одно большое и мерзкое "Но!" - контора согласна делать все манипуляции только по безналичному рассчету, с договором или без, я не в курсе.

Если кто занимается, работает, знает, встречался, пользовался, очень прошу помочь в поиске хорошего места, которое работает по данной схеме.

Для информации - кроме самого ТО и замены всяких там масел надо решить несколько мелких и несколько непонятных проблем.

Машина 12-го года, короткий средней высоты фурик, мотор 2.3 с турбиной, пробег 60k (по спидометру, по факту хз). Битая, как сильно - не знаю, правая сторона сзади.

Не фурычит подсветка номера, стояли диоды, был "чек-номер-лампа", сменил на обычные лампочки из плафона, то же самое с чеком и не горит подсветка номера. Плафон с диодами горит нормально.

Вторая трабла - "чекэнджин" по кодам 2 ошибки, точные номера не помню, по расшифровке что-то типа "педаль не там стоит" или "дроссельная заслонка не в том положении". Общался с парнем знакомым, говорит в электрике проблема.

Третья беда - около крышки блока предохранителей внизу панели висит провод со штекером, никуда не вставляется. Откуда взялся - без понятия, заметил его, когда коврики вытряхивать лазил, увидел снизу.

Четвертая - напрягает темный дым на прижатой педали, вроде бы 5-10k назад такого не было, не сильно, но бесит. Расход около 10-ки газпрома на всех пробках города и области.

Сильно не пинайте, реально нет времени сидеть читать весь форум, хотелось бы машину поставить на ТО в ближайшие дни, а офисные товарищи тормозилки еще те.

В общем жду дельных советов по сервисам.

Всем спасибо, не прощаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дисконте посмотрите.

Есть сервис предоставляющий оплату по безналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...