Перейти к содержимому

Фотография

Как Открыть Машину

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

sweet980

sweet980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 1007
Ну вот, довёл проблему до абсурда.:facepalm: Закрыл машину на центральный замок отключил аккумулятор захлопнул капот. Единственная ручка с ключём повреждена при аварии (для открытия пользовался кнопкой на ключе). Подскажите с какой стороны подлезать? Может с низу капо замок капота открыть или снять резинку стекла со двери и там чего пошевелить?
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 481 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
либо пытаться добраться до троса замка (но с компоновкой 1007-го думаю не реально)... либо брать жесткую проволоку, делать крючок, отжимать дверь, и тянуть за ручку изнутри...
  • 0

sweet980

sweet980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • АвтомобильPeugeot 1007
На двери две защёлки одна сзади (ключём открывается), другая спереди открывается внешней ручкой при открытии замка(но ручка сломана ).
Ручка изнутри довольно жёсткая, думаю проволока разогнётся, да и тянуться очень далеко сложно будет попасть в ручку.
Может проще с низу замок капота, или во второй двери повозиться?
  • 0

sweet980

sweet980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • АвтомобильPeugeot 1007
Вызвал специалистов, присоской к стеклу двери оттянули немного дверь, в щель засунули воздушную подушку (типа манжеты для измерения артериального давления), накачали и получилась щель 1,5 см., После длинным стальным прутом диаметром 5мм с крючком подцепили ручку изнутри и открыли дверь. Вопрос цены 2000 р.
  • 0

levgen42

levgen42

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 206 3d
Если кому надо, могу подсказать, два раза уже открывал, один раз акум снял, а тросик в двери от личинки окозался оборван, с ключа не открыть, второй раз на сто на улице пока машина стояла на морозе в -30 акум выслала сигналка
  • 0

Яндекс.Метрика