Перейти к содержимому

Фотография

Задние Габариты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

LifeIsGood

LifeIsGood

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
3
  • ИмяPavel
  • ГородРига
  • АвтомобильPeugeot 307 CC

День добрый! Обращаюсь за помошью, потому что сам уже не понимаю, в чем причина. Перестали гореть задние правые габариты и правая лампочка подсветки номера. Боротовой компьютер показывает что перегорела лампочка. Так как у кабрика сзади диоды, причем две отдельные линии (на кузове и на крышке багажника) я полез смотерть подсветку номера. и правда, лампочка перегорела. заменил, включаю, вижу, что габариты загорелись на 1-2 секунды и погасли. и так практически при каждом включении света. габариты загораются и сразу тухнут. Есть у кого идеи, где искать? Пёжик 2005 года, бензин. Заранее спасибо!

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 850 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

День добрый! Обращаюсь за помошью, потому что сам уже не понимаю, в чем причина. Перестали гореть задние правые габариты и правая лампочка подсветки номера. Боротовой компьютер показывает что перегорела лампочка. Так как у кабрика сзади диоды, причем две отдельные линии (на кузове и на крышке багажника) я полез смотерть подсветку номера. и правда, лампочка перегорела. заменил, включаю, вижу, что габариты загорелись на 1-2 секунды и погасли. и так практически при каждом включении света. габариты загораются и сразу тухнут. Есть у кого идеи, где искать? Пёжик 2005 года, бензин. Заранее спасибо!

Поставьте две НОВЫЕ с рекомендуемой мощностью  лампы подсветки гос номера.

• 1

Ластик

Ластик

Участник

• Пользователи
  • 43 сообщений
1
  • ИмяСерега
  • ГородМогилёв
  • АвтомобильPeugeot Boxer
  • Подробнее2013 год, 2.2, механика
  • Мечтает оWV мультиван

я Вас правильно понял- автоматика а\м обесточивает узел если  мощность лампы больше рекомендуемой?? Там ведь незначительная разница может только получится... 

Поставьте две НОВЫЕ с рекомендуемой мощностью  лампы подсветки гос номера.

• 0

Vl@dimir

Vl@dimir

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
0
  • Подробнее2.0 АТ 140 л.с.

Была похожая проблема. Ездил к ОД, причем они сначала сказали, что нужно менять задние габариты, а потом "мастер-приемщик" пришел и удивленно сказал, что поменяли лампочку на гос. номере и все заработало.

• 0

LifeIsGood

LifeIsGood

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
3
  • ИмяPavel
  • ГородРига

Поменял лампочку и всё заработало... я офигел, французы блин.. нету слов!  :wall:

Спасибо за помощь!  :c0148:

• 0

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
107
  • ИмяИван
  • ГородВолхов
  • Подробнее2.0 АКПП , 2004

у меня левую лампочку вообще не присоединили, гады, и ниче, все работает

• 0

LifeIsGood

LifeIsGood

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
3
  • ИмяPavel
  • ГородРига

Иван, у тебя машина 2004 года, а у меня 2005, рестайлинг. С 2005 года даже предохранителей на габариты нету! вся цепь идет через компьютер  :opasnoste:

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 850 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша

Иван, у тебя машина 2004 года, а у меня 2005, рестайлинг. С 2005 года даже предохранителей на габариты нету! вся цепь идет через компьютер  :opasnoste:

Разницы нет - система одна. 

• 0

LifeIsGood

LifeIsGood

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
3
  • ИмяPavel
  • ГородРига

Позволю себе не согласиться. Я физически видел блоки предохранителей машин 2004 года и 2005 года. они абсолютно разные. Назначение предохранителей разное. А следовательно, должна меняться и система. Возможно, именно потому, что предохранителей нету, компьютер и отключает всю цепь, что бы при изменении мощности потребителя, изменение тока не спалило светодиоды.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 850 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша

Позволю себе не согласиться. Я физически видел блоки предохранителей машин 2004 года и 2005 года. они абсолютно разные. Назначение предохранителей разное. А следовательно, должна меняться и система. Возможно, именно потому, что предохранителей нету, компьютер и отключает всю цепь, что бы при изменении мощности потребителя, изменение тока не спалило светодиоды.

Я написал система одна и суть тоже,а не блоки!

А блоки от производителя различаются!

Сообщение отредактировал Grigorushka: 05 Декабрь 2015 - 11:49

• 0

Яндекс.Метрика